Общество
Вопрос тем, кому за 40). Или за 50. Или за 70. Чем вы лучше сегодняшних молодых?
Мы не лучше, нет не лучше, просто это извечная тема отцов и детей. Раньше были мол поскромней, одевались не так, в общем неумолимый консерватизм.... да так и должно быть, может это маленькая зависть... наверно.
Акылбек Каимов
Врача обидел кто то из нашего поколения?,не принимайте к сердцу.
не лучше и не хуже, разные поколения и везде есть хорошие люди и отморозки
Наверное просто мудрее.
Мы не лучше-мы другие
Не правильная постановка вопроса . Не может такого быть, чтобы кто то был лучше или хуже .У старшего поколения свои взгляды, у молодого- свои .Старшее поколение всегда за что то осуждает молодое, а молодежь всегда будет перечить старшим - это закономерность .
правильнее было бы спросить а вы когда вам было 16 или 20. умнее были нынешней молодежи?))) ) отвечу за себя мне 31. делал всякое хорошее и плохое. не мне судить молодеж. они растут в другой среде.. . +у них больше шансов приспособится к изменениям)
Этот вопрос по сути не отличается от того, кто красивее, блондинки или брюнетки.
ага, чем ворон похож на письменный стол? если, говоря языком рынка, просегментировать поколения, то дураков и подлецов в каждом будет примерно одинаковый %. политический строй в росии сейчас оч. 37-й год напоминает, тогда уничтожали физически быстро, нынче медленно, но итог один.
короче никто не лучше никого - ни тому ни другому поколению солидарности не хватает
Да ничем, собственно. Мне их жаль :
ритм жизни, экология,
зомбирование и, как следствие, - отсутствие моральных принципов,
бездна искушений, плохое здоровье - сложно им.. .
У нас вода была чище да и отношения тоже ))
А у наших родителей - тем более.
ритм жизни, экология,
А у наших родителей - тем более.
Не считаю себя лучше сегодняшних молодых. У нас свои проблемя были, а у тепершних молодых свои, Сложно сравнивать. Глвное чтобы молодые нашли себя в этой непростой жизни. Им действительно сложнее, чем было нам.
наркотиками не травимся - не привычные
Сохранили элементарные морально-этические нормы, которые ныне отсутствуют напроч.
А кто бьёт себя в грудь и говорит. что лучше? Просто у каждого своё время быть молодым.
Простите, мне не 40, но я считаю, что у перечисленных Вами лиц, более высокая мораль, они более нравственные, более мудрые.
После 40-ка они тоже станут "лучше".)))))
50 у нас больше уважения к Женщине
Были и мы рысаками.
И разные мы
Были и мы рысаками.
И разные мы
С возрастом приходит мудрость. Жду
Только опытом.