Общество

Вопрос тем, кому за 40 - а вам нормально думать, на кого вы страну оставляете, или вы только для себя жили?

Anna Maria
и тебе будет за сорок....
Www
Лучший ответ
Маша.... спорим, что с замужеством, глупые мысли покинут вашу умную голову ?..:-))
Сергей Черный
А мы еще не оставляем!
трое детей растут - вот на них и оставлю!
Бог даст, лет через 50...
МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, БУДУЮЩЕГО СТРАНЫ! Воспитываем по Русски, вот Руссим отпрыскам и оставлю страну!
** Александр
Талдычу своим : учите язык и линяйте отсюда!
Машенька!!!! наверное Вас я огорчу, но в нашей жизни все живут только для себя.... если даже кто об этом не согласен, то просто обманывает сам себя прежде всего, Никакие родители или книги не заменят собственные жизненные проблемы, Право выбора всё равно остаётся за собой!!!!
Евгений Войный
Anna Maria это ещё нерешённый вопрос: есть у ЛПР выбор, или выбор уже сделан за него и ему надо лишь осознать этот выбор. В любом случае с вами не согласна. Очень простой пример: вы учились в школе, вас бескорыстно научили читать, писать, считать. Потом, если с вами случалась беда, за вами выезжала скорая (ну если не за вами, то за кем нибудь другим выезжала), вам бесплатно ( если вы живёте в России) оказывали первую медицинскую помощь (деньги то, в основном , не требуют, но если и потребовали, то это уже потом, с оклемавшегося туловища)... Так что не всё в этой жизни зависит от вас, вы всего лишь организм, у вас нет клыков, огромных мускул, когтей, как у бурого медведя - вот он то может жить один. Вы - НЕТ.
Не расстраивайтесь, Маша)
Илюха Тихонов
Вопрос не корректен. А мы что, обязаны вам молодые до гроюовой доски, а вы будете пока мы пашем пиво жрать, и на дискотеках колбасится. Да по распродажам бегать. Не пора ли самим о себе и своем будущем подумать
Могу ответить только за себя.
Обидно за державу. Но Природу наши эмоции и пристрастия не интересуют. У неё есть один из основных законов: закон естественного отбора - слабый разумом, ленивый, малый числом должен исчезнуть.
Для Вас за 40 - это уже глубокая старость? Мы еще жить будем! И детей нормальных воспитали. Так что сильно не беспокойтесь.
А почему в прошедшем времени? Нас ещё рано хоронить!!!
Какая глубина суждения! БРАВО !!!
K.
Kazбек ..
мне не за 40 но я вижу молодых дибилов гуляющих пьяными и тёлок с ними (на тебя похожих) которые всё просрали сами! и не надо пенять если рожа крива
Ефим Ефимов
Виктор Барна А родители то кто? Вы! Нынешняя молодежь это ваше отражение в зеркале.