Общество

Вопрос женщинам. Какая сумма нужна лично Вам,чтобы из Вашего лексикона исчезла на 1 год фраза:

"Мне АБСОЛЮТНО нечего одеть!" ?
Роман Трухин
Просто, нам, женщинам, надо хоть один раз в сезон ( это по минимуму) --- покупать что-то новенькое: платьице, сумочка, обувь.. .
можно и что-либо посущественнее, если позволяют средства.... а иначе-- жизнь не в радость.... уж так устроены мы....
Лариса Мингалёва
Лучший ответ
А у меня нет такой фразы в лексиконе. Зарплата 15 тыс. руб. в месяц на семью из 3-х человек...
И не мечтайте )))
Оксана Жадан
Права Милана. Деньги не имеют никакого отношения к этой фразе.
Мне нечего одеть - это означает: меня никто не любит, у меня плохое настроение, а он вчера меня не поцеловал, сегодня опять готовить борщ, кажется муж мне изменяет ...и т. д. и т. п.
Роман Трухин Если б тут дело было не в деньгах,а в настроении-все Дольче с Габанами и прочими Лагерфельдами давно бы переквалифицировались в управдомы.
Мне АБСОЛЮТНО нечего одеть- это Вопрос Риторический..) )
сколько бы не дал- всё мало будет..) )
Дело не в дЕньгах..) )
спроси- а в чём?))
I)
Ilias ))
Тогда заполненный одеждой шкаф и обновляемый раз в год полностью
нет таких цифр в природе
Открыть комиссионки, чтобы был обмен надоевшими нарядами.
Пока женщина не будет иметь, как минимум, два шкафа с различной одеждой и обувью, до тех пор она и будет это говорить, потому что это правда, т. к. в большинстве семей в России имеется один шкаф с одеждой на всех, Имхо.
Roksi Boksi
Роман Трухин Два БОЛЬШИХ шкафа?
Бред какой-то. Вы прямо-таки уверены, что все тетки это говорят? :)
Игорь Горбатов
Роман Трухин Почитайте ответы остальных тёток. Не такой уж это бред.
Оооо! Это наболевший вопрос! Вот если точно, даже и сказать боюсь! А вообще это каждому своё одной хватает - минимум, а второй - миллиона маловато будет!
Rustam Tukhtarov
Мне, вообще не сумма нужна, а просто деньги в тумбочке и чтобы всегда были. Открыла - лежат, взяла и фсё.
Нам не сумма нужна, а слышать почаще от Вас мужчины, что мы и в робе выглядим прекрасно ;-))
Лещенко Елена
Роман Трухин Как всё просто. И дёшево. Сказал эту волшебную фразу-и женщина едет в Куршевель в прошлогодней норке?
Такой суммы не существует :))))
Чем больше сумма, тем больше вещей.... но парадокс - все равно надеть будет нечего!
Такая уж женская психология... .
Просто фразу "Нечего одеть" не нужно понимать буквально :)
Актота Казбекова Правильно. У женщин нечего одеть- это значит, что нет ничего нового, а у мужщин нечего одеть- это значит нет ничего чистого.)))
Кто после комиссионки оденет что нибудь на себя.... Врят ли. Да ей ваше одобрение нужно, вот и все.
Нет никакой связи между доходами и этим утверждением. Так устроены большинство женщин, так что прийдётся смирится вам с этим.
Юлия Легомина
Парадокс заключается в том, что эта фраза и деньги не имеют ничего общего.
Костакис
им столько нужно что бы опустошить весь париж или италию
аха-ха :)
Даже не знаю.... оооооооочень большая сумма
и всё равно нечего будет одеть :) Одежда ведь под настроение.... много не бывает
Anastasy Jasinskaja
Пусть рядом будет любимый щедрый мужчина с суммой в кармане (а ее между собой мы обсудим на семейном совете)