Общество
почему "громят"продуктовые магазины. нам обещают голод? что происходит?
дурдом полный, скупили всю муку и туалетную бумагу, в таких ситуациях понимаешь до чего народ тупой темный. Бесит. Дома мука кончилась а я хлеб сама пеку в магазинах уже неделю муки нет ни грамма. А в роликах на ютюбе идиоты выкладывают ролики своих квартир забитые всякой хренью из магазина. Я бы на месте властей прошлась бы по этим домам и вернула все продукты снова в магазины причем ни копейки бы не заплатила тем кто свихнулся на почве закупок. Чего добиваются эти ущербные, ну сделают хлеб булку в руки и молока только для маленьких деток. Ну ужас что творят убогие.
чё, водки без паспорта не продали?
паника просто. скоро наладится
Только что из ОКея - всего навалом. Единственное, раскупили консервы (те которые самого хуёвого качества - ну, пусть давятся.).
Цены, кое на что (хлеб, в том числе) выросли процентов на 5.
А вот вчера, со слов кассира, был ажиотаж - бабки тащили всё подряд.
Зашёл в овощную лавку - мука на полках (раньше никогда муки там не было - рядом два магазина, так что смысла нет). Хозяйка ругается - закупились мукой, в надежде быстро продать... а никто не берёт.
Но, ушлые торговцы, понемногу раскачивают ситуацию - нужно же залежавшийся товар сбыть.
Где?
А, говорили, что все нищие, голодают на какие деньги скупают ?
так прям и громят? )))
Идиотов выявляет коронавирус. )
бабки хлеб по 20 буханок покупают
у нас вчера 4 кассы работали в ДА
Народ дома скапливает огромные закрома Родины. Кажется народ сошел с ума или мне кажется... Люди, остановитесь, не позорьтесь.
сегодня зашел в магазин и наблюдал такую картину Бабуля стоит перед товаром и спрашивает своего ровесника по видимому знакомого Миша ну что еще купить просто не знаю
Миша в ответ Зоя говорят презервативы будут дефицитом так что закупай а я к тебе загляну вечерком пошалим Ну она конечно назвала его дураком Вот такой смешной случай
Я вот сейчас как раз собираюсь - пойду и проверю - потом могу доложить
ну да, рост цен, это и есть голод
мож магазины будут ломиться от еды, нонам будет не на что ее купить