Общество
Самый страшный зверь на земле,это кто?
Были динозавры. А сейчас человек самая кроважадная самоунчтожающаяся двуногая особь которая не жалеет ни себе подобных не других живых существ ни даже своей планеты на которой живёт.
ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕЕЕК !!!Страшнее зверя только человек, он портить окружаюцую природу, вырубает леса, выбрасывает токсичные газы в атмосферу, уничтожает животных на шкуру и мясо.
ну с учетом соотношения размеров к хищности и опасности это кошка.. обычная домашняя кошка..
самый страшный зверь на земле-это ЧЕЛОВЕК.
Человек!
маньяк
заяц !!!
Дархан Аяпбергенов
В Австралии кролики
Чел!
педофил
...БЯКА.... с детства боюсь....
Давно известно-человек.
Самый страшный зверь на Земле это МАЛЯРИЙНЫЙ КОМАР. Несмотря на свои скромные размеры он приносит много бед.... Малярия ежегодно вызывает около 350—500 миллионов инфицирований и около 1,3-3 миллиона смертей у людей в год....
мИкРоБ )))
Человек.. . Хищный, умный и меры не знает....
Страшнее бабы зверя нет.
Дл кого как.... Ну например-лягушка!)))))))
ti kozel!
ну говорят обычно, что самое страшное существо на планете Земля- человек
Страшнее человека нет на этой земле, к сожалению
Конечно-же человек!
Не забывайте, когда вы лёжа на диванчике едите бутик с карбонатом что, это животное, которое недавно блеяло и мычало. Но мы нарезаем их мясо так тонко, что бы оно не напоминало нам об этом. Человек выкачивает все живое на этой земле. Какие тигры, какие львы или слоны? Они в зоопарках или цирках замученные на цыпочках ходят... Человек не просто убивает, он берет в рабство и обеспечивает мучения до конца дней... И не только животным, но и всему живому, а так же друг другу.
Черный хачик в белом доме