Общество
На Вас напал страшный зверь.. именуемый Депрессняк - как и куда от него бежите то?:))
У меня сейчас именно это.. гнетущее состояние... Нагружаю себя работой, что б никаких мыслей.. ни о чем...
Туда, где людей поменьше. Сегодня вот по пояс в снегу по лесу таскался, легче стало.
водочка-селедочка Девишник-дискотека Музыка-сон
Убегаю в комп или бар:))
у меня такой ритм жизни, что он за мной не успевает
Я спать падаю, сплю пока не опухну.
Уже ничего не помогает! Либо жизнь менять, либо дальше мучаться.
Куда ж от него убежишь. Он как черти на стенах, как белка на плече, только временем вылечивается.
а я начала ремонт... депрессии уже нет-а ремонт всё никак не закончится :((((
Мне кажется, я интроверт. Наверно поэтому вообще не испыт . депресс. Честно говоря, не поним. ине верю.
Ухожу в спячку. Сон лучшее лекарство. Да, и помолюсь перед сном.
Да не куда то.
заходишь на ответы и устраиваешь кому нибудь разнос у тебя на душе хорошо у него деприсняк
пью а когда прочихиваюсь через недельку другую а может и месяц забываю какое число день месяц и про деприсию деприсников и становиться на свои места.
Да пьем всё, куда ещё деваться то!
А чего от него бежать когда надо уже привыкать и жить с ним.
неубежищь от него... хотя можно и побегать
Никуда не убежишь, сижу вот реву, надеюсь слезами выйдет
Я вот антидепрессанты курю)) . Лучше средства нет, однозначно!! ! Ещё в старину хандру этим лечили. Рекомендую!
... ток не воспримите мой совет как пропаганду. . мм.. . ну, Вы поняли о чём я)))
К холодильнику: и жуем, жуем, жуем:)
дааа, убежишь от него...
молитва помогает)