Общество
Вот, допустим, кто-то напал, ты его не добила, и он по улице окровавленный за тобой бежит, всем будет по?
Никого на улице не будет!
Когда я последний раз, весь в крови, хотел добить того, кто мне расшиб голову монтировкой, меня отттащил наряд милиции. А так бы точно придушил.
Это я к тому, что всегда кто-нибудь вмешается и обломает;)
Сначала юмор. .
Бегите за тот угол где стоит ваша заранее установленная растяжка.. . Перепрыгивате.. . сворачиваете в подъезд и закрывате уши. . Бум.. . Собираете остатки в пакет, кормите собак. . Деньги на расстяжку окупятся быстро, вас будут защищать местные собаки. причем долго.
Часто непонятно кто за кем бежит, со стороны трудно определить ситуацию полностью, попытайтесь обращаться к людям конкретно, а если это невозможно, то ...Ходим в тренажерный зал и учимся быстро и долго бежать.. .
В мире столько своих проблем, что некогда решать чужие, да и не хочется. А еще люди на столько привыкают к ужасам, что то что за вами кто-то бежит даже не вызовет у них удивления.
да, потому, что люди стали уродами...
это из какого фильма? крюгера насмотрелась ?
Оксана Осипова
можно подумать только в фильмах нападают..
не. менты тя скрутят и посодят!! ! а ему присудят выплаты о инвалидности! будет у тя на содержании всю жизнь
Не ну если ты симпатичная можно за тебя пообщаться))) ) шутка конечно) сейчас время тяжелое лудше ваще одной по вечеру не двигаться.... и в местах таких смутных стараться не бывать....