Общество

Америка в ужасе от того, что просыпается Йеллоустонский вулкан, бегут звери с той местности, им можно верить?

Ротшильды тоже бегут или пока в берлоге своей сидят? ) Поведение Ротшильдов, как индикатор апокалипсиса)
Армен Саргсян
Армен Саргсян
26 668
Лучший ответ
итить иво мать---я так надеялся что доллар рухнет---так нет тебе---америкосов пеплом засыпит аки ффф Помпеях! а жаль
Shirak Arshakyan
Shirak Arshakyan
55 649
Вот такие у России длинные руки.
Виктория Есина
Виктория Есина
64 716
Народ, все - молодцы! Какие прекрасные ответы! От души посмеялась.. . Может, и правда - США теперь своими внутренними делами займутся?
Может, в связи с извержением вулкана, США наконец начнут заниматься своими внутренними проблемами и перестанут лезть в дела других стран?
Алия Майшиева
Алия Майшиева
65 819
Да, они сейчас дождутся падения курса акций своих компаний и скупят их по дешёвке. Странно, что бегут только зубры. Там ведь много других животных
Оксана Севостьянова Они самые чувствительные...
Садом и Гамора.
Бедолаги....
Яна Миллер
Яна Миллер
58 553
да пришло время современной садоме и гоморре
AC
Ama C
79 572
Японцы несколько лет назад догавкались - получили Фокусиму. У США тоже есть свой вулкан и значит тоже догавкаются.
Дмитрий Борцов
Дмитрий Борцов
76 775
Прямо сейчас я сижу у себя дома в г. Джексонвилл, у нес 3 часа дня, шикарная погода +28 градусов, светит солнышко. А ужас который вы описываете я не только не наблюдаю, но и НИ РАЗУ НЕ СЛЫША чтоб кто то о нем тут говорил, ни на работе, ни на улице ни в магазах ни среди друзей и знакомых . Короче за зря злорадствуете, в США все пучком
Оксана Ивановская Продолжай там и сидеть, нечего здесь свое говно выставлять!
Оксана Севостьянова Не русские радуются, а американские СМИ информируют...
Макс Нескажу Пока ещё радоваться нечему. Как пи. данёт, так начнём...
Роман Мартыненко Ничего потерпим, лишь бы у америки "корова сдохла"....)))))
Гриша Берлюгин Не верю, что русские радовались.
Детская страшилка. Для быдла.
Это все Путин, подлец. вулкан актевировал.
Читаю форумы _________________________________________________________________

Я сама живу в Йеллоустоуне. Мой папа вулканолог.
Поймите, здесь всё так неоднозначно.
Никто не хочет извержения.

Агенты Путина, в зелёных смокингах, повсюду.
Мы все ходим тут под дулами пулемётов. .
A.
Andrew .
19 773
Оксана Севостьянова Как я вам завидую, о вас кто-то заботу проявляет, а о нас забыли!
Эх надо ему рвануть что б Банан Обамыч о другом думал.
AE
Atajan Elmuradov
16 684
США направили прошение РФ о переселении людей в Сибирь, в случае извержения вулкана в Йеллоустоуне.
РП
Руслан Полин
15 170
Мы помним и оперируем опытом человечества за последние 2000 лет. Хотя опыт Планеты - миллиарды лет. Разделите на калькуляторе одно число на другое и Вы увидите, что настолько малое место наша цивилизация занимает в истории планеты. что она когда либо смахнется как перхоть с плеча пиджака. Нужно жить и радоваться возможности внести что то от себя за миг разумного существования в историю крохотной планеты, предоставившей эту возможность. Что нас сметет - вулкан, метеорит или цунами, уже неважно, важно, что опыт развития очередной цивилизации неудачен ввиду невозможности создания общества мыслящих индивидуумов не только не враждающих друг с другом, но и склонных к препятствованию развития родственных членов общества.
Просто Россия провела референдум о присоединении вулкана в состав державы
Верить нельзя, а звери бегут пожрать, там еда кончилась!!
Оксана Севостьянова Это придумали, чтобы людей успокоить, обычно и змеи все уползают...

Похожие вопросы