Общество
Вы обрадуетесь если вулкан Йеллоустоун рванет и америка утонет в океане?
А вот это уже интересно.
НЕ будет такого никогда. Не дождетесь..
Утонет.
Нет !
Нет. Там же ни в чём не повинные бизоны!
Русский - ничего не радует, как чужое горе
Eren Ernazar
памперсы купил? или прислать))
Когда такой вулкан начинает работать, то вони на всю планету хватит. Ты противогаз уже купил или планируешь, что носовой платок от соплей выручит?
Ты думаешь остальным мало достанется, он может так бомбануть что всё человечество встанет на грань вымирания. Кальдерра Йеллоустоуна размером около 55 км на 72 км. Вы хоть представляете себе размеры? Всё шуточки шутите.
Если он рванёт то "ядерная зима" наступит. Так что не обольщайтесь. Сдохнем все.
Чего ж тут хорошего..
напьюс от счастья
Должно у них что то случится - по законам вселенной, посмотрим что будет
Только низкая беспринципная тварь готова плясать на чужих могилах!
Когда тонул Крымск ликующих среди американцев не наблюдалось.
Сильной радости не испытаю, но приму как само собой разумеющееся.))
этому порадуются многие в этом мире, жители бывшей Югославии, Сирии, Ливана, Ирака, Авганистана, КНДР и прочих
жопа будет всем
Это конечно хорошо когда амеры соснули.
Но как-то неинтересно.
Леночка Пеночка
Тебе в одиночку сосать надоело?
Опечалимся. Если бы он только политиков сожрал. А так, люди то не причем.
справедливость -- она восторжествует!
Леночка Пеночка
Понятно, что когда Россия каждое лето горит, а каждую весну и осень тонет, то причина теперь ясна.
и вместе. и у всего мира праздник.
Леночка Пеночка
ФУ! Падальщик!
Если он рванёт, то амереканцем повезёт больше всего. Они хоть мучатся не будут.
Знайте, все-таки мы все люди. В Америке тоже есть обычные люди. Жалко всех! А если выборочно, то это даааааааааааа!!!!
нас этим не удивишь
Очередной развод этот йеллоустоун. С Нибиру развели с концом света 2012 тоже развели, сейчас этот вулкан раскручивают, скоро бабки зашуршат.
Eren Ernazar
А бизоны то стадами оттуда побежали