Общество

Если вам завтра дадут билет -визу до Америки типа бонус. Рванете в штаты?

F.
Fayz .
А чёб не съездить, я там ещё не был
Виктория Хохлова
Лучший ответ
Да!
Hikmat Jumanyyazow
Без мамы не поеду.
Я могла ещё в 70-е годы туда уехать, но не хотела.
Съезжу в Майами или в Калифорнию, 100%)
Елена Фомина
В ту же минуту.
в китай сразу свалю ..
Merlan Turemuratov
Низачто!!!
Erbol Sarsenov
Уже семь лет в Штатах.
а зачем?
*...зац ...*
Fayz . типа жить
Поеду посмотрю, чем янки занимаются.
Денис Ершов
Поеду. Потому что поняла то, что всё в жизни даётся только раз. "Потом" - это значит "никогда". Любую возможность надо использовать, Америка - так Америка, дарёному коню в зубы не смотрят. :)
Нет.
Михаил Лывин
Давно мог бы жить и во Франции, и в Германии, и в США, там хорошо, развитые страны, высокий уровень жизни, но и много того что мне там не нравится, да и прежде всего эта жизнь на халяву! На халяву и всё готовенькое !
Maria Yakymyshen
Исключительно ради интереса, посмотреть как там. Но на постоянное место жительства - никогда!
Елена Литвишко
Везде хорошо где нас нет..
Не, там же пендосы!
не чего там делать на податках
Татьяна Божко
Сразу бы
Нет.
Лена Доронина
нет
Ну только в целях экскурсии. А потом обратно вернусь:)
Акжол Рысбаев
Да. Хочу посмотреть на их замечательную жизнь. Чтобы самой все увидеть своими глазами, а не просто говорить, что они *****))). ДА и памятники у них есть, может мне они и не нравятся, но исторические памятники тут не при чем, мне это нравится.
Билет продам, деньги-пропью!