Общество
я пьяна первый раз в жизни, клянусь! как избавиться от головокружения?!мне завтра на работу!тут в Америке 11.45 вечера с
выспись, коли время позволяет
Если писать в состоянии, значит не пьяна а выпивши. После пьянки всегда нужно пить крепкий чай с минимумом сахара, чай должен быть нормальный а не одноразовая дрянь или с химическими ароматическими добавками, желательно индийский чёрный листовой.
Только спать, никаких таблеток! А с утра тройную порцию чайку-кофейку.
Понюхай коксу - как рукой снимет.
nu chto, sosedka, dokatilas'? Dva pal'ca v rot i begom k unitazu. A to zavtra goLova boLet' budet. Ne opitnaya, ti, nasha. A pochemu v subbotu rabotaesh'?
Бай!; =]]]
что же это ты так!
надо было тренироваться.
Всё когда-то бывает в первый раз.. . Лягде поспать...
Холодный душ и в люлю
Может человек пьян от любви и радости в жизни. Тем более в Аме-ке..)) ) !
Пусть кружится голова, к утречку - пройдёт, тем более на работе.. , где голова начнёт болеть-- но от другого
факта жизни.. (((((
ложись спать-если есть выпей активированный уголь-и выззви искуственно рвоту-для очищения желудка -тогда токсическое отравление завтра не доставит хлопот------и не пей козленочком станешь)))
таблетку аспирина на ночь и с утра не забудь, с утра для поднятия духа выпей стакан того чем накачалась вечером - и на работу будет положить!!!
Прими aleve 1-2 таблетки и на утро будет все нормально.
Кстати у меня такое же время как и у тебя
Душ контрастный-горячие напитки и сспокойное вытрезвление необходимо всеми возможностями помочь организму переработать алкоголь если причина алкоголь.
Надо американский метод, Русский уже не пройдет
когда человек пьяный ему не дочего.... поверь особенно до таких вопросов.... таблетку аспирина и цитрамона.... с утра стакан молока....
поспи.. проснешься прими прохладный душ. выпей кофе или чай!
если будет голова болеть таблетку!
жевачку освежающую не забудь раз на работу!
если будет голова болеть таблетку!
Жахни рассолу и всё, какой раз уже поиогает