Общество

В Йеллоустоуне только за июнь произошло 1008 землятресений, эксперты успокаиваю что ничего страшного а вы как считаете?

В Йеллоустоуне бывает от 700 до 3 тысяч землетрясений в год, однако они происходят более или менее циклично.
0987654321 - вот так они считают, а вы как? ))
Ольга Урюпина
Лучший ответ
1. это мегавулкан
2. он в активной фазе..
если Йеллоустоун взорвется, пепел от него закроет
солнце на 3 года.. никто не выживет..
Олеся Юрченко
Акмaрaл Кaни Учёные утверждают что 15 - 20 % населения планеты выживет .
Акмaрaл Кaни Это точно . Да и выжившим придётся несладко .
За спасение самого бесчеловечного в истории красного режима, их народ должен заплатить зеркально.
Павел Русин
Я тоже считаю, как эксперты. В случае чего выражу крайнюю обеспокоенность.
И я считаю, что ничего страшного, обычное дело для Йелоустоуна.
Фира Сафина
-а вы на сейсмостанции работаете
А что считать или не считать.
Что судьбой уготовано, то и будет.
Надо заслать туда талиба с ядерной бомбой на поясе. Чтобы он кинулся в кратер. Тогда все 40 вулканов Йеллоустоуна проснутся моментально
не дождётесь. собирайте валежник. пока дают.
Оля Комова Собирай головёшки от сгоревшего американского Гринвуда )).
Оля Комова Украине такая США нравится, может хохлятина и подожгла ).
Да землетрисение амплитудой 0,031 балла по шкале Гюгенса. В курсе что даже на давно остышем марсе регулярно регистрируют землетрясения? Но а все время фиксирования землетресений на Марсе было отмеченно только 35 выше 3 баллов.
ну и шо? хай трясет
Нечего страшного если вся США сгорит ). США понравилось Японию ядерными бомбами бомбить, пусть и США пострадает.
Саша Воздух
тебя должны беспокоит вулканы на Камчатки и землетрясения в Забайкалье.
Albert Fayzullin
Ведущие учёные говорят, что Йелоустоун будет спокоен ещё минимум пару десятков, сотен тысяч лет. Так что поверь, мы все умрём, но гораздо раньше )))

Скорей от глобального потепления помрёт половина Земли, чем от вулкана.
А может астероид прилетит. До сих пор нет защиты от крупных объектов.