Эх, Иринка.. . Твоими бы устами, да медок кушать. )
-----------------------------
Это как анекдот начала 90-х:
- Товарищ, 10 долларов не разменяете?
- От куда? Хотя.. . Мерси за комплимент.
Общество
если ваш дядя в америке умрет и все миллионы вам завещает вы обрадуетесь или это горе?
Сергей Судев из города Комрат в Молдове, десять лет назад встретился со своим дядюшкой, жившим в Германии, и в процессе общения то ли шутя, то ли серьезно попросил включить себя в список наследников. Позже этот факт стерся из памяти, и через десять лет в двери его жилища постучались агенты немецкого дяди, которые сообщили ему неожиданную новость о том, что он стал владельцем состояния в 950 миллионов евро. Сергей ОЧЕНЬ удивился и не поверил сразу, подумав, что это шутка. Оказалось, что нет, и теперь Сергей Судев является одним из богатейших жителей Молдавии, где средняя зарплата составляет менее 300 евро. Годовой бюджет Молдавии составляет около 1 млрд евро.
нет у него столько денег, так что будет просто жалко...
я скажу ему посмертно "спасибо, дядя" !!!
у нас дядей таких нет богатых, а вообще так бывает, только в БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ, не знают друг друга никогда-- а потом такая близкая родня, но это не из нашей жизни, а вообще если умрет близкий человек- хоть бедный хоть богатый--ЭТО ГОРЕ
Управлять большим состоянием та ещё головная боль. Дядю жаль, конечно.
Это счастье со слезами на глазах! Но увы чудеса бывают только в сказках!
У меня нет дяди в Америке.
Если дядя небыл оч близок то обрадуюсь) ) а если оч близок то по грущю НО патом АМЕРИКККААААА и жизнь с полна!