Общество

Как бы вы поступили если ваш дядя сильно заболел и отдал вам завод? Вы единственный наследник, он вам говорит, вот

Делай с ним что хочешь, переписал на тебя, ты хозяин, завод большой, успешный, около 1000 рабочих, постоянно отгрузка продукции, хорошие зарплаты, рабочие не жалуются . Вот свалилась вам на голову такая новость, что будите делать ?
Ну при жизни того дяди видимо пришлось бы завод развивать, а не продавать. А там смотрел бы по обстоятельствам.
Алёна Середа
Лучший ответ
Продал бы свою должность более умному человеку
откажусь, а то придут заинтесесованные лица и отберут завод вместе с жизнью
Сергей Соболев
В срочном темпе штудировать как можно больше инфы по теме как этим всем управлять. Да и дядя этот, пока не помер пусть консультирует и тренирует.
"завод большой, успешный, около 1000 рабочих"

Хмм... у нас в своё время успешный завод был в 10 тысяч рабочих, а в тысячу - это х-ня.
Но я бы поступил как... по обстоятельствам... скорее всего самое ценное перво-наперво вывез. У нас на заводе это были платиновые "мешалки", их в количестве 30 штук (по 8 килограмм каждая) вывезли сперва. А потом потихоньку станки, потом железячки начали пилить....

Если внезапно тебе перепадает какое-то производство, а ты ни в "зуб ногой", даже не пытайся гуглить... не смогёшь.
Александр Пасечник А как же рабочие, у них семьи и ипотека .
Входить в тему
работать
В России? Откажусь.
Akif Djalili
Буду производить и продавать, развивать и модернизировать.
Борис Швец
я была в такой ситуации 3 года назад. Отказалась. Нафиг такой геморрой, мне еще жить не надоело
Впервые буду жить с большой зарплатой
Семь раз отмерь один раз отрежь, что бы не оказаться за решетку из за щедрости дядя!
Продам завод потому что я ничего не понимаю в бизнесе, а на деньги просто жил бы в своё удовольствие.
Почитал ответы удивляет количество управленцев сидящих здесь...