Общество
Это правда, что без подчиненных начальник тоскует и может сильно заболеть?
Вопрос, почему-то не в Юморе.. . Ну, отвечу серьёзно. Настоящий начальник, в руках которого реальная власть, никогда не допустит развала и ухода коллектива (если только ему это не выгодно!) . Не допустит он и собственного смещения вниз. Более того! Без него коллектив не сможет работать! А вот набрать новый коллектив - для настоящего начальника, всего лишь вопрос времени! Настоящий лидер - это и политик, и психолог, и лучший специалист. Это человек, в руках которого находятся все рычаги управления, и вся необходимая информация. И уж поверьте, на чёрный день у него есть скрытый резерв!
А еще от тоски может запить.
Ага! Понос у него наступает (срачка в простонародии) ! :-)
Ismayil Bayramov
Прасковушка,надеюь не даете свому начальнику тосковать,а то ж потом хоть на работу не выходи.
Конечно правда, без подчинённых он теряет ощущение нужности, да и поорать не на кого.... А ведь если всё держать в себе, то и до инсульта недалеко!
Затоскует он, как же. Жди. Телефоны обрывает всем с настойчивостью шизофреника.
Айкерім Куанышбекова
И вам того же!!!)))
А начальнику нельзя сидеть на работе, за него должна работать уборщица. Она то уж у него осталась в кризис я думаю.
И умереть от голода тоже.
Мой чувствует себя прекрасно, в мае месяце порвал сухожилие, потом ушел в отпуск, в общем с начала мая и до сих пор ни я ни другие сослуживцы его не видели
Айкерім Куанышбекова
А вы уже и соскучились???)))