Общество
Унижать подчиненного это" визитная карточка" начальника?
Никогда не поднимал голос на подчиненных..честно.. Орал на начальство.. Не всего достиг поэтому.. но .не жалею..
Унижать подчиненного это попытка самоутвердиться. Слабые люди.. . Наорать, унизить при всех еще не означает, что начальник крут. Я на своих подчиненных никогда не орал и не унижал. Даже немного горжусь этим. А одному начальнику засветил пощечину, когда он беременную сотрудницу до истерики довел. Прилюдно на совещании встал и залепил звонкую пощечину. Потому как мужик, доводящий, девушек в положении до слез, даже не заслуживает нормального удара в нос. Потому как он баба, а не мужик. И у него унижение не визитная карта, а признак того, что он закомплексованный идиот.
Кристина Ермолаева
Уважаю..
Это модно
подчиненный должен знать свое место.. и быть благодарен что его держат на работе
Это визитная карточка хама, который "из грязи да в князи" !
Это не "визитная карточка", а полное отсутствие воспитания и дерьмовый характер.
смотря кто у тя в починении. сидит перед тобой дама средних лет, такой умной себя считает! а сама дуб дубом, хотя за 2 г раб можно было бы чему то и научиться, ну а как на такого чела не орать?
или студентка, самаомнение у нее высокое, а знаний 0!!! ни практических ни теритических.... ну а как? уволить? всей семье же кушать охота, вот и работаем как можем...
я начальник ты дурак - основа государственности! это устои..
это идиотизм
Спокойное и тактичное замечание - главное вовремя и в срок а не задним числом произведут больше впечатления и действия чем ор
Если есть такой "начальник" - гоните его в зашею.... Надо сделать так, чтобы он сам себя возненовидел
Самодура и хама.
это временный начальник, хотя.. . в общем самодур и хам, так быть не должно
Унижение подчиненных - признак несоответствия занимаемой руководящей должности! Образованный и умный начальник никогда не повысит голос даже на самого мелкого служащего. К тому же крик руководителя - признак слабого ума, низкого интеллекта, и кучи комплесов. Ведь Дебилы крича на других самоутрверждаются.
Уничтожить морально! Сломан дух, подконтрольно тело ))