Общество

Если ваша жена сильно заболеет, то вы от нее уйдете или будете за ней ухаживать ?:)

Обычно мужики бросают или им просто наплевать. Опыт работы в онкологии .Если муж сидит около жены, то, обычно, это что-то из ряда вон выходящее. А вот бабы всегда за мужиком до последнего какашки будут вытирать.
Алеся Абдурагимова
Лучший ответ
Асель Биржарова спасибо за оскорбление моего отца
Мне почему то девиз СС вспомнился; "Моя честь зовется верность !"...
я буду за ней ухаживать
Тот случай, когда можно ответить так: "На дурацкие вопросы не отвечаю! "
другую возьму на время
Конечно.
Это только к мужчинам вопрос?
Я бы от больного мужа ушла. Потому что не стерва.)) ) Стерва бы постаралась бедного добить и получить наследство)))
Зачем задавать вопрос ответ на который известен? Да, и в прочем отвечать на него - глупость. Прошу прощения.
Понимаете, примеры с онкологией весьма и весьма спорны. Могу вам сказать 50:50 (родной дяд глав. врач онколог, да и близких пар с такой проблемой много) Здесь не от пола зависит, а от самого человека. Зло более яркое и поэтому больше бросается в глаза. Простите, дерьмо более вонючее, чем розы, из-за чего создаётся впечатление, что весь мир г"""но. Но это не так. Нагадить проще, чем вырастить цветок, однако это не отменяет наличие садовников ;-)) Примеры - есть случаи, когда девушка бросала парня, с которым встречалась 2-3 года, из-за того, что он как мужчина, по определённым обстоятельствам, стал недееспособным. Есть примеры, когда девушке ампутировали руку, и парень её не бросил, а женился на ней, и живут вместе очень долго. А думаете, мало матерей, которые своих детей бросают или продают? Да их очень очень много! Так же, как и заботливых отцов! Да, мужчины любят и ценят заботу, и роль женщины в этом мире - быть матерью, а значит заботиться. Это что-то новое? Нет. Но это не отменяет того, что мужчина должен содержать семью, и заботиться о безопасности своих родных и любимых. И оба пола в равной степени следуют и не следуют своим задачам. А я знаю множество женщин, которые даже будучи инвалидами выходили замуж! да ещё за каких мужчин! и живут вместе, замечательно живут, очень долго живут! Есть пары в которых женщине 40-50, мужчине 28-30, и он с неё пылинки сдувает! И притом, вовсе не альфонс, а даже намного богаче её! Дело не в половой принадлежности, а в отношении человека к тебе, в его чувствах, в его душе! Какую роль здесь играет пол? Никакую. Просто женщины привыкли себе крылья и нимб прибивать, считая, что у мужчин могут только рога с копытами и хвостом быть. ( и чего жаловаться, если данная мысль материализуется, а? ) Вот ещё один, ну очень интересный факт - считается, что мужчина в 40 бросает семью и уходит к молоденькой. а теперь посмотрите, совершенно новая стастистика ( и в жизни очень много таких примеров) - 60% пар в возрасте 40 лет распадается из-за ухода... женщин из семьи к другим мужчинам! женщины и изменяют намного чаще мужчин, уж поверьте! а это тупое "любит муж жену здоровую" и является тупым и бессмысленным. есть мужья, которые жён пинками на аборты гонят, а есть те, которые от аборта жену отговорить не могут. Женщины очень любят себя считать героинями, соственно-ручно создавая себе проблемы, а потом героически их преодолевать. И женские крики и вопли по поводу "козлятости мужчин" глупы, т. к. от пустой бочки всегда много звона. предательство не знает пола. p.s. предчувствую, что сейчас полетят комменты от разъярённых женщин в мой ответ, поэтому сразу - как вам угодно, натыкайтесь на одно и тоже 150 раз, и обвиняйте в этом кого угодно, но только не себя.
Васканян Харен
Алеся Абдурагимова Извините,но я с вами не согласна.Не посчитайте меня разъярённой,но ...
Алиса Максимова Вас очень обидели....женшыны....это заметно
Разве есть в мире такие, кто бы ушел? Не верю. . или вам так не повезло?? ?
Я таких не знаю.
Вася Изи
Ирина Пушкарёва Эмиль ,это же просто вопрос :). Меня эта ситуация пока не касается :).
Елена Мельникова Ах, Эмиль!
Как здорово, что есть такие, как ты - идеалисты!
А в жизни все гораздо хуже. Есть и те кто ухаживает, но есть такие, кто и уходит.
Но еще хуже, я наблюдала много случаев, находясь с ребёнком в онкоцентре, когда мужья бросали жен в момент, когда те долгие месяцы проводили в клиниках с больным умирающим ребёнком.
Многих мужчин тяготят проблемы и они уходят к более благополучным.
Прикольно. Сначала вопрос к женам, теперь к мужьям.

Разница в ответах существенная?
Ирина Пушкарёва Решила проверить свою версию :муж- жену любит здоровую,а брат-сестру любит богатую ,и не ошиблась ,народная мудрость права :).
Может и уйду или она уйдет, всякое может быть ...но только не в такую трудную минуту, когда нужна помощь и опора ...
ну если она мне будит дорога то не уйду точно
Алексей Югай
Алексей Югай спасибки тебе за всё
ухаживать точно не буду скорее зарабатывать на лечение нужно
Кама *
сделаю всё возможное чтобы она выздоровила!!!!