Общество
Если ваша жена сильно заболеет, то вы от нее уйдете или будете за ней ухаживать ?:)
Обычно мужики бросают или им просто наплевать. Опыт работы в онкологии .Если муж сидит около жены, то, обычно, это что-то из ряда вон выходящее. А вот бабы всегда за мужиком до последнего какашки будут вытирать.
Асель Биржарова
спасибо за оскорбление моего отца
Мне почему то девиз СС вспомнился; "Моя честь зовется верность !"...
я буду за ней ухаживать
Тот случай, когда можно ответить так: "На дурацкие вопросы не отвечаю! "
другую возьму на время
Конечно.
Это только к мужчинам вопрос?
Я бы от больного мужа ушла. Потому что не стерва.)) ) Стерва бы постаралась бедного добить и получить наследство)))
Зачем задавать вопрос ответ на который известен? Да, и в прочем отвечать на него - глупость. Прошу прощения.
Понимаете, примеры с онкологией весьма и весьма спорны. Могу вам сказать 50:50 (родной дяд глав. врач онколог, да и близких пар с такой проблемой много) Здесь не от пола зависит, а от самого человека. Зло более яркое и поэтому больше бросается в глаза. Простите, дерьмо более вонючее, чем розы, из-за чего создаётся впечатление, что весь мир г"""но. Но это не так. Нагадить проще, чем вырастить цветок, однако это не отменяет наличие садовников ;-)) Примеры - есть случаи, когда девушка бросала парня, с которым встречалась 2-3 года, из-за того, что он как мужчина, по определённым обстоятельствам, стал недееспособным. Есть примеры, когда девушке ампутировали руку, и парень её не бросил, а женился на ней, и живут вместе очень долго. А думаете, мало матерей, которые своих детей бросают или продают? Да их очень очень много! Так же, как и заботливых отцов! Да, мужчины любят и ценят заботу, и роль женщины в этом мире - быть матерью, а значит заботиться. Это что-то новое? Нет. Но это не отменяет того, что мужчина должен содержать семью, и заботиться о безопасности своих родных и любимых. И оба пола в равной степени следуют и не следуют своим задачам. А я знаю множество женщин, которые даже будучи инвалидами выходили замуж! да ещё за каких мужчин! и живут вместе, замечательно живут, очень долго живут! Есть пары в которых женщине 40-50, мужчине 28-30, и он с неё пылинки сдувает! И притом, вовсе не альфонс, а даже намного богаче её! Дело не в половой принадлежности, а в отношении человека к тебе, в его чувствах, в его душе! Какую роль здесь играет пол? Никакую. Просто женщины привыкли себе крылья и нимб прибивать, считая, что у мужчин могут только рога с копытами и хвостом быть. ( и чего жаловаться, если данная мысль материализуется, а? ) Вот ещё один, ну очень интересный факт - считается, что мужчина в 40 бросает семью и уходит к молоденькой. а теперь посмотрите, совершенно новая стастистика ( и в жизни очень много таких примеров) - 60% пар в возрасте 40 лет распадается из-за ухода... женщин из семьи к другим мужчинам! женщины и изменяют намного чаще мужчин, уж поверьте! а это тупое "любит муж жену здоровую" и является тупым и бессмысленным. есть мужья, которые жён пинками на аборты гонят, а есть те, которые от аборта жену отговорить не могут. Женщины очень любят себя считать героинями, соственно-ручно создавая себе проблемы, а потом героически их преодолевать. И женские крики и вопли по поводу "козлятости мужчин" глупы, т. к. от пустой бочки всегда много звона. предательство не знает пола. p.s. предчувствую, что сейчас полетят комменты от разъярённых женщин в мой ответ, поэтому сразу - как вам угодно, натыкайтесь на одно и тоже 150 раз, и обвиняйте в этом кого угодно, но только не себя.
Алеся Абдурагимова
Извините,но я с вами не согласна.Не посчитайте меня разъярённой,но ...
Алиса Максимова
Вас очень обидели....женшыны....это заметно
Разве есть в мире такие, кто бы ушел? Не верю. . или вам так не повезло?? ?
Я таких не знаю.
Ирина Пушкарёва
Эмиль ,это же просто вопрос :). Меня эта ситуация пока не касается :).
Елена Мельникова
Ах, Эмиль!
Как здорово, что есть такие, как ты - идеалисты!
А в жизни все гораздо хуже. Есть и те кто ухаживает, но есть такие, кто и уходит.
Но еще хуже, я наблюдала много случаев, находясь с ребёнком в онкоцентре, когда мужья бросали жен в момент, когда те долгие месяцы проводили в клиниках с больным умирающим ребёнком.
Многих мужчин тяготят проблемы и они уходят к более благополучным.
Прикольно. Сначала вопрос к женам, теперь к мужьям.
Разница в ответах существенная?
Ирина Пушкарёва
Решила проверить свою версию :муж- жену любит здоровую,а брат-сестру любит богатую ,и не ошиблась ,народная мудрость права :).
Может и уйду или она уйдет, всякое может быть ...но только не в такую трудную минуту, когда нужна помощь и опора ...
ну если она мне будит дорога то не уйду точно
Алексей Югай
спасибки тебе за всё
ухаживать точно не буду скорее зарабатывать на лечение нужно
сделаю всё возможное чтобы она выздоровила!!!!