Общество
Мужики а если так сладко спится со шлюхами, почему жену не бросите и к шалаве не уйдете? Это будет по честному
А если женщина изменила она мразь. Почему так нечестно и несправедливо? Правда почему не женитесь на шлюхах? Раз побежали туда значит дома недополучили... ну так и уходите жить. Почему жен используете? Почему они должны ваши трусы после бл.. й стирать?
так, женщина и есть рабыня. издревле так было-подай, роди-родила-теперь сама мучайся, не дашь-изнасилуем. пора женщинам думать о пульте управления потенцией мужа. мир станет светлее, добрее, домашнее. а если уйдет к шлюхе жить, так та станет такой же женой, от которой он будет гулять... воспитывать дамы нам надо сыновей Иначе, сами в капкан своего сыновьего воспитания попадаем. вот.. .
кстати, не слушай академика, что проблема в тебе, если ты будешь давать в рот и в зад, ссатье ему в рот, а он срать тебе в рот (т. к. это его секс. фантазия), он все равно будет ходить к другой, только зря отсупишь от своих принципов. ОПЫТ ОГРОМНЫЙ!
Ты, явно, не в своей теме. тебе в ТДВ .. хотя ..У шлюхи никогда не болит голова.. . а если женится.. . будет тот же вариант. . и голова заболит. и тд и тп. . Так что смысла женится никакого нет P.S. И Ещё... от любимой жены.. . к шлюхе ни один мужчина ещё не уходил. . Вот и всёёё
мужик может просто по пьяни (не испытывая ничего к партнеру, чисто механически) изменить, а бабе нужно испытывать чуйства к партнеру, вот поэтому женская измена страшнее мужской.
если один из партнеров "ходит на лево" значит он со своей "половинкой" о чем-то не договорился. т. е. в 90% случаев муж с женой даже не подозревают о "сексуальных фантазиях" своего спутника жизни.
И именно это - причина "походов".
Стирать, или не стирать - это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Ни кто ни чего ни кому не обязан.
Вся совместная жизнь - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.
И в любом случае, если чем-то не доволен (льна) - начинать нужно с себя.
Измени себя и твое окружение изменится.
Жизнь показала, что именно на этом этапе срабатывают фобии и комплексы, внушенные человеку с детства и он (она) БОИТСЯ перемен.
И именно это - причина "походов".
Ни кто ни чего ни кому не обязан.
Измени себя и твое окружение изменится.
ты. мля, если такой тупой. . дотянись до головки и пососи. . накуй тебе жена?
Если кушать все время один и тот же сорт пирога, хотя и очень вкусного, он надоедает. Разнообразие оно не влияет на семейную жизнь. Тебе всегда твое достанется.
А мне и с женой вполне нормально спица. .
Трусы в стиралке стираюца...
Что, коснулось? Сочувствую. Не все мужики такие.
при чем тут секс и любовь вообще? обясни !
Со шлюхами не живут, ими только пользуются.
распределение обязанностей.. . одна корит, другая спать ложит...
шлюха-такая же женщина, как вы или я. обстоятельства,
а не врожденная порочность заставили ее спать за деньги.
она тоже мечтает о семейной жизни и завидует вашему
положению.
неверность мужа ранит. но это еще не конец света.
не выясняйте отношения, а подумайте,
как можете стать интереснее. шлюха встречает мужчину
в сексуальных одежках, не говорит о проблемах.... а как
обстоят дела у вас дома?
положению.
не выясняйте отношения, а подумайте,
обстоят дела у вас дома?
Дорогая, ни один почти мужик не сможет ответить на этот вопрос. Весь секрет в разнице психологии мужчины и женщины. Ну и еще в том, что несмотря на тысячелетия цивилизации, люди по-прежнему остались млекопитающими, следовательно самцы более активны в вопросах репродуктивности и для них секс отнюдь не равнозначен любви.
А если более грубо, то к шлюхам идут за минетом, своих же жен предпочитают сохранить не развращенными.
Похоже что девочка вовсе не в теме. Если тебе попал грёбарь перехватчик, то это не значит что все мужчины на него похожи, просто тебе не повезло. Наверное потому что исполняешь другую роль отличную от жены.
Мужчина - полигамное существо, так уж исторически сложилось. Лишь единицы живут по законам морали и нравственности, остальные поддаются инстинктам
Во первых - не все спят со шлюхами (гораздо лучше с любовницей) . Не помню кто сказал (я только повторил) из известных ("великих"): - мужчины любят одних, а женятся на других. Это тема не одной строки...
а ты что тут делаешь? что борщ сварен, мужик удовлетворен?