Общество
А слаще спится в тишине или под какой нибудь звук?
Лучше когда есть какой-нибудь ненавязчивый лёгкий шум, хоть ветер за окном, хоть шум дождя, или сверчёк где-то, или звук гудящего трансформатора за стенкой на работе. Когда абсолютная тишина, то как-то тревожно становится, как будто что-то случится! Это привычка связаная с работой, если тишина, то значит оборудование отключилось, промухала! Несколько раз дома так резко от тишины просыпалась!
в тишине
Всё зависит от состояния нервной системы человека, его психики.
Под цикады. Или кузнечиков. Или кто там по ночам циркает в кустах?
под тихо включенный телевизор
Как привыкнешь. Раньше не могда спать из-за гула машин, ща привыкла и в деревне плохо засыпаю. Нет машин. нет сна.
Предпочитаю в тишине спать, но если сильно устал, то всё равно.
под бубнящий телек хорошо спиться
нормальным людям в тишине, а тем кто уже настолько боится заглянуть в собственную душу -под телевизор
тишина - такая роскошь и дефицит, многие уже отвыкли от неё
Есть такая стация " Этмитаж"Засыпаю только под неё.
После ПЕРЕКОПКИ БОЛЬШОГО ОГОРОДА К ВЕЧЕРУ И ПОД ТЕЛИК ЗАСНЁШЬ И ПОД ЗВОН КОЛОКОЛОВ

Если ты за день сильно вымотаешься, то потом уже по барабану, под что засыпать. там главное подушку вовремя положить под голову.
Под скрип кровати.
под шум намного проще мне засыпать
только в тишине с телевизором не могу спать
Лучше всего спится под шум дождя в теплой постельке с любимым... плюшевым медвежонком!
Антон Федосеев
Да! Это самый лучший сон!