Общество
Кому не спится и почему?
напишите пожалуйста откуда вы и сколько у вас сейчас времени,ну и почему не спится?
4.04 мсква. Потому что мне всегда не спится
Поменял день на ночь вот теперь маюсь.
москва. привык за месяц
Масква бад 4-03
я вампир ночью бодрствую
А в Якутии 10:45.
Отчего-то не спится.. . Депрессия, гнетущий мир вокруг ...Причин много, главной нет.
У нас скоро обед! Дальний Восток.
Эстония. 3:07. У нас выходные, спала с утра долго, вот и не спится. Завтра опять буду до обеда дрыхнуть.
Оренбургская область, 6 часов утра, проснулась от того что апельсин захотела до жути!))) СидЮ таперича довольная налопавшаяся ляписинов!
Из Росии, 2 часа ночи. Не сплю, потому что сегодня у меня день варенье (рождение)
Айым Галымкызы
С Днееем РОЖДЕЕНИИИЯЯ!!!
Adik Special One
Если в москве 4, в киеве 3, то в каком городе россии сейчас 2?
москва, вообще кошмар!! затра на работу, а я до 5-6 утра уснуть не могу))) сегодня в 9 встала, думала лягу пораньше.. а получится, что 2 дня не спала толком))))
сова... спал до 21-00...
Курск 4:06, а смысл, если в инете столько интересного!!!
Потому что перепутала день с ночью, поэтому не спится.. . Вообще то на севере живём...
фолкбезумие - после уснуть нереально) москва)
Ну в общем у меня день 11.36!!!В общем у меня бессоница... Она меня уже мучает три года... Хотя мне тока 17 лет)) )
спится мне очень плоха, нахожусь я как бы в стадии между сном и бодорствованием... Обычно человек находясь в этой стадии переходит в сон в течении 15-30 мин. я же нахожусь в этой стадии до самого утра. И то в лучшем случае...
украина днепр 3;21 ложусь спать
Немогу в такое время дожитса спать!
Зеленоград, 4:03, сижу и вру себе и другим, потому что неумею говорить правду.