Общество

Российские фашисты сегодня открыли новый фронт- "Южный". Кому не спится в ночь глухую ?

К населенному пункту Маркино с севера подтянулись силы боевиков. С стороны России туда вошла военная техника – около 30 танков. Силами бойцов батальонов было уничтожено 5-6 танков. "Ведется обстрел по жилым домам в Маркино. Жители сидят в подвалах. Также ведется обстрел жилых домов в городе Новоазовск. Что касается Мариуполя – территория от Новоазовска до Мариуполя полностью защищена. Но прорыв техники возможен. Кроме того, у батальона есть информация, что возможно нападение на город крымской группой и с морской стороны",В батальоне Днепр-1 призывают всех, кто готов встать на защиту города, срочно идти в военкоматы. Кроме того, в батальоне "Днепр-1" отметили, что женщинам с детьми лучше покинуть Новоазовск и Мариуполь. Находиться в этих городах опасно. По состоянию на 13:06, около 70 танков сейчас находятся на границе с Россией. Известно, что большинство из тех, кто направляется в Новоазовский район - казаки из Ростова-на-Дону. ====================================="Кому не спится в ночь глухую ?".В России ночь наступила. Полное затмение разума..
Алмас Ярый
я думаю у них это в крови ...азиаты
Любовь Шмик
Лучший ответ
Сказочный долбоёпп...
Яная Гаврилюк
Жасур Неъматов
А никто за язык ни Яроша ни остальных деятелей не тянул зимой.. . За базар ответ держать надо....
Света Подобрая
Надеюсь тебя уже подлечили?!
Ты полный профан и невежда .Вчера тебе ясным языком статьи в интернете указывали, возле границы с РФ в Донецкой области окружены 2(а сейчас уже три) группировки войск хунты вместе со штабом корпуса общей численностью 7 тыс едоков. Это потому что хунтовской армией командуют фельдмаршалы пидар Ляшко и жыдяра Коломойский, жадные и алчные ублюдки. Им хочется славы и они торопят тупых украинских генералов, вот тебе и результат, окружили их отрезав ударом с севера на юг к Азовскому морю в классических традициях Сталинграда, вдоль трассы Мариуполь- Донецк и ополченцы уже к востоку от города, разгром этих вояк уже не за горами как и взятие героического города Новороссии Мариуполя .А дальше на Днепропетровск, в жидовское логово Саурона калом умойского и поход на Мордор в Киев
В ходе вчерашней демонстрации, проведенной в Укела на юге Нью-Дели,
демонстранты, держа в руках транспаранты, назвали Израиль террористическим
режимом.
За последние недели в большинстве индийских штатов проходят народные акции в поддержку жителей Газа по поводу отказа от купли товаров, сделанных в США и сионистском Израилe. Этот процесс усиливается. Индийцы считают, что суммы, накопленные от продажи американских и израильских товаров, идут на производство оружия массового уничтожения и геноцид, проводимый в Палестине.
А вы сидели в соседних кустах и сами всё видели... Могу прислать галоперидолу по линии МККК, хотите???
Алмас Ярый Елена, ты для себя все лекарства побереги.
Я за свою жизнь лекарства не принимал.

А тебе, после санкций они пригодятся.
У ТЕБЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ СИФИЛИСА, МУДАК
Юрий Вороной
Алмас Ярый Это что за уголовник с золотыми зубами? Не первый раз ты его показываешь. В какой тюрьме он сидит ?
По какой статье ?

Вероятно уже и повесился в камере, а ты его все продуцируешь.
Ты чё тут сидишь? Иди на войну и отдай жизнь за Потрошенко и Обаму. А то сидеть писать все мастера.
Руслан Гасанов
Алмас Ярый Тебе ли меня учить, Мурло недоученное, что мне делать.
Что за русское Говно, то наглое. Сиди и соси.
Так тебе не спится .
Опять вам на уши лапшу кладут. Сколько же в вас дебелизма. Вас США толкает на войну с Россией, а вы как проститутки ложитесь под них. Если бы Российские войска зашли на украину, то парад в киеве был парадом победы наших войск. Дурни, опомнитесь.
Ольга Данилова
Кому ты сказки рассказываешь?
Анна Ганжа
Трепещите, укры! скоро в Киев придут!
По вашим укропским сми на вашей территории уже тысячи единиц российской техники, тучи российских срочников и добровольцев, сотни чеченцев, казаки во главе с Чапаевым и Буденным, российские боевые слоны с атомными рогатками, кремлевская царь-пушка, которая стреляет по мирным селам пленными украми. Да и вообще все укры - переодетые российские шпионы, просто у них пароли разные, поэтому они думают, что соседи думают, что они думают и т. д.
Игорь Щапов
Хорош засирать тут мусором из хохлоСМИ. Подбили танк - назовите номер его и чать к которой он принадлежит. Это не новости а срань. А то каждый день доблестно там отбиваете выдуманные атаки. Смешно уже читать эту чушь.
Марк Корнеев
страсти-мордасти. все равно помиримся https://www.youtube.com/watch?v=a3hKEbgWOp8&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA
Олеся Яковенко вам не сдыдно детьми политику делать? совсем ебнулись
ну все пиздец вам всем
Хай гитлер каламои