Общество
Кому не спится? и почему?!=)))
завтра же воскресенье можно спать до скольки хочешь, да и сейчас время такое что сплю и так целыми сутками, да и вобще люблю ночью подольше сидеть, никто не мешает, никто не орёт, сидишь спокойно отдыхаешь
Поменял местами день с ночью.
Мне, потому что дурацкие мысли в голову лезут и мешают уснуть
Потому что я встал в 19 00 и сел к компу до утра. Завра будед тож самое. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день. И так каждый день.
Всё равно скоро на работу, Смысл спать уже?
Ночь самое лучшее время для работы и хобби- никто не мешает !!!
Ну так утро настало, вот и проснулась, чё тут ночью делать.
Мне не спится, а почему-не скажу!
нервы не к черту.
Люблю ночью за компьютером сидеть,
Смотрю фильмы... "сначала форрест гамп", а затем "13 этаж". Вот думаю ложиться ли или ещё что-нить глянуть? :)
Слишком много пива, мало позитива, каждый час - потерян, счетчек тикает.. . Тихо, но ощутимо. А так - есть иллюзия, будто время застыло и нашлась наконец минутка просто подумать, просто побыть вне рамок, вне расписания, без лимита. Было бы средство остановить стрелки, разве каждый не воспользовался бы им хоть раз?
Адреналин в крови разыгрался.
Уже 11 часов утра, сколько спать можно. На улице дождь, наконец-то, кончился, солнышко светит)))
болею... не сплю уже 3 суток
ночью совсем другая атмосфера.. . окружающий тебя мир даже приобретает таинственные черты.. . и как при этом спать?)) ) мне не до снат)
Похожие вопросы
- Кому не спится и почему?
- 4 утра.Не спится.А кому ещё не спится и почему?
- Российские фашисты сегодня открыли новый фронт- "Южный". Кому не спится в ночь глухую ?
- Кому не спится в ночь глухую ? Только попрошу без мата и с социальной точки зрения ?
- Так почему официально не Русичи? Ведь русский вообще-то слово прилагательное.. . Кому так надо и почему?
- Почему жизнь такая несправедливая, кому-то достается все кому-то ни чего? Почему люди стали такими злыми и равнодушными?
- Как думайте, кому сейчас просто необходимо поставить памятник? А кому достаточно надгробия, и почему.
- Часто пишут, что здесь собираются те, кому делать нечего. А почему Вам делать нечего?
- Кому мешают евреи и почему? Разве не все едины перед Богом?
- Кому интересно, делитесь мнением. Почему Кавказский народ сплоченный и дружный, что не скажешь про русский народ?