Общество
Девушка, после пяти мужиков, для меня уже не девушка а шлюха. У вас с этим проще?
конечно проще... счетчик то на входе не стоит
Да хоть 555 мужиков - лавное чтобы человек был для меня правильный
с этим проще у тех, кто умеет трахаццо и правильно расставлять приоритеты
-Пардон, а Вы -девственник? У Вас ведь тоже была не одна женщина? А Вас тогда как назвать? Тоже недостойны внимания порядочной девушки? Шлюха и проститутка суть одно и тоже - за деньги, а если у девушки и были половые связи до Вас - это ещё ничего не значит.
а ты верен той, с которой у тебя был первый секс? или ты рукоблудишь?
хм... а с мужчиной как быть? если у него этих самых женщин было больше 2х, то он КТО?
мне ваще пофигу... как узнать на самом деле, СКОЛЬКО у нее их было?
Не нормально! Каждая девушка должна знать, что 4 мужика это еще можно, а вот пятый-это уже перебор!...
...шлюхи - это которые за деньги..., а которые без денег - бл.. ди..., чушок...
Да у меня с этим проще, гораздо... я считаю мужиков, у которого было много половых партнерш - опасными... во всех планах. И в отличае от женщин, мужчины любят хвалиться этим... поэтому чтобы узнать - надо просто спросить)) )
Скажет: "Да, много" - моментально теряю к нему интерес.. .
И Слава Богу, хоть у меня было больше 5 мужчин... гораздо больше...)) ) у меня никогда не было никаких вензаболеваний))) ) ну и презервативы конечно, мирамистин там- это обязательно...
гораздо. я как то ориентируюсь больше на внутренний мир а не на физику, а если это было по любви и в отношениях, респект ей даже
Sluwaj, mne tebja azh zhalko stalo....Nebos', devuwki na tebja voobwe vnimanija ne obrawajut, poetomu ty i zliwsja, i obzivaew ix vsjakimi netsenzurnymi slovami....Nekomu udovletvorit'? Nu tak znaj, kogda ty vse - taki najdew' devuwku, kotoruju poljubiw', i kotoraja budet ljubit' tebja - po-nastojawemu, so vsej iskrennost'ju, - tebe budet soverwenno na4xat' skol'ko tam u nee bylo muzh4in. Pust' ona dazhe budet poslednjaja wljuxa vo Vselennoj....
Почитайте в инете, что такое шлюха. а если девушка не нашла сразу одного единственного, что ей теперь - вешаться! Так я не поняла, пять мужиков при вас было или до?
для меня если у парня больше 3х было, он - блядь) ну или шлюха по-вашему, хотя это не совсем то ;)
Тема сложная.. .
Особенно, для 21-го века...
Значит 5 свиданий в жизни = шлюха))