Общество
дураки и дороги. - а как вы относитесь к дуракам на дорогах . -эта беда по моему самая страшная ?
и от таких дураков - бессмысленные глупые и страшные ДТП
Ну, с одной из этих бед легко можно справиться с помощью асфальтоукладочного катка.. . Но вот что делать с дорогами???
я один из них
Ludmila Ivanova-Вдовкина
номер машины и марку в студию- объезжать буду!
Эх, котик! Тяжело на наших трассах без нагана!
Маргарита Шмакова
доброй ночи Елена !
Согласна....
Дураки-страшны ВЕЗДЕ!
Мой папа говорил, что кроме того,
что ТЫ сам корчишь из себя Умного-на дороге ещё минимум ТРИ!
Спереди, Сбоку и Сзади!
Мой папа говорил, что кроме того,
Спереди, Сбоку и Сзади!
Маргарита Шмакова
приветик Татьяна !
я к ним не отношусь)))
Согласна!
Ну просто не продохнуть!
мне никто не мешает
В данном случае два минуса, будучи помноженными друг на друга, дает еще больший минус.
когда избавимся от дураков и их деток-мажоров -не будет и проблем с дорогами
катаюсь только ночью-не так страшно и ям не видно :-)))
Кончено страшная вон один дурак угробил актрису Марину Голубь, сегодня в маршрутке чуть не кувырнул, резкое торможение+отвалившийся поручень.
В метро еду все вагоны уклеены! ! "права помощь лишенным и телефон"-это для тех кого за бухалово прав лишили!
Вот интересно стоит знак 60км ч под него едут все 80 а на жд тоже так?
Тут нашел письмо Путину: http://xadv.org/news/09_08_12g_otkrytoe_pismo_putinu_pochemu_umirajut_mashinisty/2012-08-29-101 и Якунину http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=7455 Вот если в них правда что наше правительство не понимает что если они не наведут порядок на рельсах то на асфальте почти каждый день будут лужи крови! Чтобы стать поездным машинистом простой электрички нужно зрение как у снайпера, вот если молодые парни поймут что на РЖД ловить нечего то составы водить будет некому и все те кто сидел в электричках пассажиром вылезут на асфальт: 50%купить права и авто, 25% пойдут работать в бомбилы и маршруточники а остальные в пассажиры этих самых маршруток.
Вы прикидываете какие будут пробки и сколько будет гибнуть в год на дорогах? ? Ведь с каждым годом крови на дорогах все больше! ! А еще и мода плевать на ПДД! ! Мол гайцы сами выдумывают правила от нефиг делать. . А возможен ли сход с рельс электрички если она врежется в застрявшую Газель на переезде при скорости 60км ч?
Маргарита Шмакова
приветик ! между станциями Щёкино и Житово - наш машинист Лёва Аксёнов на переезде налетел на цементовоз . кабина в лепёшку . электровоз и 6 вагонов с пассажирами сошли с рельсов. ( давно это было ) .
Сергеи Кужилин
А с какой скоростью шел электровоз?
с их них будем-никак)
дураки те кто выдает права этим дуракам