Общество

ну неужели наши правители не знают что в стране которая у них на баласте--творится хаос?? не надо радикальничать попусту

--взять любое дело--кругом БАРДАК!!
Народ, а что же это получается, что работать можем толко из-под палки?
Катя Баранова (Зубкова)
Лучший ответ
Юрий Антонов ...нет-- не из под...а вместе!!!!
а вы не задумывались, что они сами его создают.. этот бардак... лучше править в стране где ни чего не понятно... где не найти виноватых... и свои ошибки можно списать на всеобщий беспредел...)
именно этм и пользовались комуняги в перестройку, принимая противоречивые законы, я даже в Экономику и Жизнь в те годы написал, - ответили, что мол - да, издержки законодательной и исполнительной власти, мол не всё сразу, пожее на радио России в прямой эфир пригласили Хазбулатова, и я повторил ему то же вопрос, он ответил, что то невразумительное, мол усе в процессе и будут доработки - речь шла о собственности, но вопрос не решен до сих пор.. . Современные грешат тем же - они родом из СССР, хоть президент помладьше меня но кривые коридоры кого угодно правят
Сохраняется хорошая мина при плохой игре.
Бадал Азарян
А что значит на баласте? может быть на балансе? :-)

да! бардак имеется. но есть ощущение что это никому не мешает, из правящей элиты естественно
Они и есть создатели этого бардака: коррупции, казнокрадства, распродавания ресурсов страны.
глупенький, им бордак и нужен, они делают своё дело, а мы стадо тупых баранов, нас ведёт на бойню по 1,7 миллиона в год, пока.

http://mp3-slovo.ru/rs.htm
B*
Bogdan *
А кто этот хаос создает? Разве не правители?