Общество

А знаете что есть страны которых кризис не коснулся? Норвегия например ...и тоже экспортом углеводородов живет ...

Koks Koks
Иногда мне вообще кажется, что Беларусь – единственная страна, которую не затронул мировой кризис.
Михаил Задорнов.
Для желающих помусолить сказки про газ, его же слова: Побывав в Минске, Витебске, Могилеве, Борисове я сделал для себя главный вывод – Россия несправедливо ведет себя по отношению к Беларуси. Газеты, телевидение ерничают над их Батькой, над тем, что у них якобы ничего нет кроме картошки, приклеив Беларуси ярлык совдеповской отсталости. А на самом деле сегодня Россия может поучиться у своего соседа. Во всех городах, где я был, построены новые стадионы, при каждой школе есть спортивные площадки. Тротуары настолько чистые, что дома можно ходить в уличной обуви. В Беларуси не бывает террористических актов, после развала Союза она ни с кем не воевала. В ней нет такого количества молодых наркоманов, как в России. Здесь нет олигархов, влияющих на политику власти. Нет крестных отцов и паханов, которые держат в страхе провинцию. Страны Балтии всегда насмешничали над Беларусью, а сами тем временем разворовывали европейские кредиты. Результат налицо – сейчас прибалты ездят в Беларусь за бензином, за продуктами… И везут оттуда, (а не из Европы!)
Линара Галлямова
Лучший ответ
В Норвегии демократия реальная, а не управляемая. Поэтому в Норвегии совершенно другой, социальный способ распределения национальной прибыли...
До6Рый >>>>
И селёдкой...
Там социализм, уравниловка. Олигархов нет и всем хватает.
Андрей Ячный
Вася в каких странах уважают народ, в тех нет кризиса. КРИЗИС - ЭТО ЧТО БЫ ОБОДРАТЬ НАРОД КАК ЛИПКУ, ВОТ И НАШЛИ ПРИЧИНУ КРИЗИС. В КРИЗИС НАЖИВАЮТСЯ МИЛЛИАРДЕРЫ, А НЕ ТАКИЕ КАК МЫ ГОЛОДРАНЦЫ, С НАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ СДЕРУТ, если молчать будем.
Рустам Баев
странам где власт имущих хотябы не считают свой народ быдлом никакой кризис нестрашен.