Общество

Как кризис? Многих коснулся? Говорят скоро закончится?А?

Конечно закончится! Закончится так же внезапно, как и начался! Просто про него станут все меньше и меньше говорить...
Екатерина Беленюк
Лучший ответ
Да, закончится на днях
нам бабуям - всё по х.. м!
Лилия W.w.w
Да, помню, в 1941-м так про Войну говорили. ..:((
ничего понять не успела) ) картинка супер!!!!
Pavel Bratskix
кризис это надуманная формулировка.... когда идет передел мира и собственности в мировом масштабе.... планировали поимет прибыль с невыкаченной еще нефти.... а вот открылось новое месторождение ...ииии нефть подешевела.... и т. д....
Олег Савкин
Как работник бюджетной сферы могу сказать, что не коснулся. Зарплату выплачивают вовремя и даже повысили чуток. Только радости от этого не прибавилось. Желания с возможностями по-прежнему не совпадают...
коснулся слабых и ленивых.... закончится, когда перестанете думать о нем и начнете работать...
Ага.. земля слухами полнится.
Ири Нка
Пока олигархи, руководители предприятий и фирм не "наедятся" как следует!!!! Как в 90-е годы.
Roza Aituarova
Жди и надейся, надежда умирает последней. Главное не расслабляться.
так в кризис хорошо... можно не работать! Пусть будет! )))))))))))))))))))))))))))))
Нодирбек Мураев злой ты,уйду я от тебя
Агась)) ) С добрым утром!!
Сергей Гуляев
Нормально! Мою семью не коснулся! Говорят к концу 2009 закончится, для этого принимают все меры!
Ruslan Ishanov
можно было бы говорить не коснулся, но цены растут получку уже года три не повышают ( только бюджетникам каждые пол года) , так мелочи...
Вот когда рубль опять станет около 25 руб, то тогда закончится.
Закончится, если люди перестанут жалеть себя и займутся делом. Если никто работать в стране не будет, то все будут жить в вечном кризисе.
Валерий *****
он будет идти 3 года минимум
У меня тьфу тьфу тьфу всё норм))