Общество

Почему спекулянты японскими машинами в таком Фаворе у обывателей? Обывателей этих кризис не коснулся или подачку ждут?

Стадное чуство плюс вечная обида на власть, вот и подвывают как шавки любому псу.
Андрей Малахов
Лучший ответ
Руслан Полек это Вы про себя и Путина?
Далеко не у всех они в фаворе.
Есть тут "несогласные"
Они не видят позитива ни в чем. Они не согласны ни с чем. Тупо. Начиная с имперской политики Путина, антинародной политики Медведева и заканчивая провластной формулой "2х2=4".

Им нужен предлог, а какой - да без разницы
Абольянин Иван Ваня, ты меня своим ником и аваркой с толку сбил! Я сейчас хотел тебе на, Твой же, блог ссылку дать! А блог мУдеры удалили. А жаль...
странная позиция психически больных людей. если торгуют нефтью, продуктами или лекарствами- бизнесмены. японскими автомобилями спекулянты. а весь народ быдло и обыватели. отвечу вам . но не знаю поймете вы или нет. попытайтесь напряч всю свою извилину- они хотят чтоб их не убивали. они кушать хотят.
Мария Волкова
спекулянты?
спрос рождает предложение
они на эти деньги семьи свои кормят
Катаев Даулет
спекулянты своё не упустят, а вот Вы будете больше денег тратить на покупку авто.
Руслан Полек
Полина Степаненко Я потерплю без новой "подержаной" японки, зато налоги с того, кому некуда больше денег девать как на АМ пойдут на пенсию моим родителям, З/П учителю моей дочере и врачу, который лечит моё ОРЗ
Наталья Костылева А я летом новую купил , зачем мне цвет мет с японской свалки. и притензий к цене нет, машина стоит своих денег. но вам не понять , не переживайте.
Думаю обыватели дружат с головой, и отличают качественную японскую машину, от брака который их заставляют покупать власти.
Потомучто эти спекулянты продают качественные и недорогие авто по цене ниже Вазовских тазиков. У меня - Тойота 2002 г. (ПЭП, ГУР, АКП, полный привод, инфракрасный радар, видеокамеры заднего вида) по цене дешевле "Приоры" а пробежала по России (у меня) 115 000 км (делал только ТО) . И после этого ты будешь меня заставлять покупать наши корыта? Пусть вазовцы делают не хуже авто. И не будут покупать япошек
Так у нас любой купи-продай спекулянт. Зайди в любой магазин 80% ассортимента товаров инострнного производства. Давайте введем пошлины на все и все, в России будет начало 20-го века, ни нормальной бытовой техники, ни продуктов в достаточном количестве, ни новых пассажирских самолетов. Одни только танки Т-90 и истрибители СУ-35 и МиГ-29 которые уже покупаютс только с французкой электроникой.
Они дают нам право выбора на Авто ездить или на дерьме! У них рынок сформировался и конкуренция жесткая не думаю что они ловят сверхприбыли И потом дело каждого идти к "спекулянту" или к дилеру отечественного гавнопрома! Больше в их цене заложенно таможенной пошлины ввиде которой государство является большим спекулянтом, аргументируя это как помощь нашему гавнопрому!!!
Богдан Крусь
От тупости и недомыслия.