Общество
Неужели есть люди, которых кризис совершенно не коснулся? То есть, все без изменений, как и до него?
конечно, Путин, Медведев...
Надоело одно это слово - кризис. Мусолят почем зря. На самом деле жизнь продолжается, как обычно. Меня уже больше года назад с работы уволили, но на уровне моей жизни это никак не отразилось. Будем жить назло всем невзгодам. Удачи!
Это я!
Пока не сильно. Но, боюююююююююсь....
Таких до хрена. Просто, надоело уже вам, кликушам, отвечать на этот вопрос.
Как не было денег, так и нет
А мне наоборот как то похорошело даже...
Бомжи
Это про меня. Я как работала в садике на мизерную зарплату, так и работаю. Люди добрые помогают...
Кризис штука очень плохая. Он коснулся даже олигархов. В Украине самые богатые люди планеты потеряли 60% ежегодичных доходов. так что пуская и они поперживают за свои милларды!
вобще не коснулся. как было 3 рубля в кормане так и остались
а что такое кризис? мне наоборот зарплату в два раза подняли
раньше не терпел хохлов а теперь ненавижу
Почему, меня коснулся так весело с появлением кризиса, столько анекдотов и ваще все супер!!!))
По этому поводу есть хороший анекдот:
Бежит обезьяна по лесу и кричит : "Кризис. кризис!! ! " Встречается ей волк и говорит "Что ты орёшь, ну и что, что кризис, я как ел мясо, так и буду есть. "Бежит она дальше и опять орёт: "Кризис, кризис. "Встречается ей лиса и говорит: "Ну и что, что кризис, я как ходила в шубе, так и буду ходить".Идёт обезьяна дальше и думает: "И действительно, чего это я ору, ведь я как ходила голой, так и буду ходить".
эть яяяяяя