Общество
Я написал, что у меня все хорошо всегда, и что кризис меня не коснулся, а люди мне ответили, что я - ДУРАК! ИЗ ЗАВИСТИ?
Выходит и я дурак? Ура!! ! Нашего полку прибыло!
нет, из сострадания, любя.. .
;)
Тяжело понять. Меня он тоже почти не затронул. Для этого пришлось всю жизнь
"пахать"Оставался после работы, выходил в выходные.. Поэтому мой труд был всег-
да восстребован. Достойная жизнь обеспечиаается не болтовней, а тяжелым трудом.
Есть конечно и привыкшие жить на шее у родителей. Но это редкое исключение.
а вам не все равно, пусть пишут, что хотят, главное - чтобы вам было хорошо.. . а чужое мнение - это просто чужое мнение и не более того.. . а искать причины, почему пишут сложно, все это так субъективно
Скорее от злости, что у них не так. А может просто не верят) Я вот верю)
Завидуют. Наш народ ведь как, только общей бедой и кучкуется. Всем нравится что бы равенство в бедности у всех было, а не наоборот.
Конечно из зависти.
Злые они. Ее обращайте внимания.
Они просто лучше осведомлены о том что вас ждёт ))))
Щас посмотрим что мне ответят
меня тоже не коснулся. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))))
нет! подумали что из палаты нр 6.
Просто не верят, что у кого-то сейчас может быть все хорошо
наверно по себе судят
просто пока не коснулся....
моя бабушка в таких случаях говорила: "Не хвались, а лучше богу молись! "
зато теперь ты знаеш как тебе повезло....