Общество

Как вас коснулся кризис? Меня он все время догоняет. Ау, поделитесь, как убежать от кризиса?

ко мне он пришёл, огляделся, сказал: "Здесь я уже был" и ушёл
Сергей Турчихин
Лучший ответ
Цепляет
Сергей Рябов
...тут ответ один - пресмыкаясь...
Эдуард Белан
вообще не коснулся
Джек Воробей
Жалоба олигарха
"Кризис застал и меня: сыр ем с плесенью, вино пью старое, а машина вообще без крыши… "
Чо, врать та .??Думаешь, кто то и поверит .??С такой паварихай, как лилипутанкаСранка -- мы через год в коммунизме окажемся . Эта не крыса, а старая большевичка . Дай бог ей хороший член в дупло . Вот у меня -- шесть овощных павильонов . Овощи завозят сами оптовики . Торгуют узбеки . Мусор убирают таджики . Налог не плачу . Я сразу участковому, а он куда -- не мое собачье дело . Так вот талибы у меня как рабы . Скажу - прокати не горбу .!!--до дома на горбу довезут . У меня стого .!!Украл -- наваляю, мало не покажется . В обшем, бизнесс процветает . Учися студент .!!
по моему кризис не отпускает с того момента как развалился СССР.
Если грезятся сны печальные
И на счастье надежды – ноль,
Если жизнь довела до отчаянья
И карманы проела моль,

Если честность твоих намерений
Тыщу лет никому не нужна,
Если хамов вокруг немерено
И к другому ушла жена,

Если путь по карьерной лестнице
Неизменно ведет в подвал,
Знать, приспела пора повеситься…
Мало, что ли, ты всех доставал

Хуторскими манерами жуткими,
Гнусной присказкой «е-мое» ,
Примитивными плоскими шутками
И нытьем про житье-бытье?

Для чего тебе жизнь безвольная?
Сам подумай, ну на хера? !
Вот веревка, вот мыло «Хвойное» .
Не томи нас, дружок. Пора.