Общество
А как вас коснулся кризис,только честно?
пол года сачкую привык дешево не продамся... всего приятного вам
Потеря работы, бесполезные попытки найти новую. Перебиваюсь шабашкой с переводами статей.
Стала больше тратить на питание, коммуналку и повысила зарплату домработнице.
Работы меньше стало, значит в скором будующем если этот бардак не кончится прейдется затягивать поясок.
Никак. Нигде не учусь, работаю на предприятие, доходы которого из госбюджета. Кредитов не брал, и брать не буду.
Доходы упали у всех.
Масленникова Виктория
У меня не упали.
в финансовом плане очень коснулся, зарплату урезали, цены выросли (продукты, электроэнергия, жкх).
Ни как!!!! Терять не чего, миллионов нет, нефтяных вышек тоже!!!! А на цены я честно не смотрю!!! !
Зарплату как платили так и платят!!!! Только на мозги реально давят постоянные разгворы КРИЗИС КРИЗИС!!! !
Этот кризис не первый и не последний!!!!
Зарплату как платили так и платят!!!! Только на мозги реально давят постоянные разгворы КРИЗИС КРИЗИС!!! !
Этот кризис не первый и не последний!!!!
меня никак. только цены в магазинах подпрыгнули
Плечом своим меня задел зараза.... И теперь только борюсь и бьюсь с ним....)))
Оставил без работы. Всего лишь.
учебу подняли на 15 тысяч.... гавнюки
никак ровным счетом. хотя не, вру. появились темы для стеба. а до работы, в моем возрасте ее мало, но сейчас меньше не стало.
серьезных перемен нет. Просто у всех на устах теперь есть хорошая отмазка -кризис
Фирма, в которой я работаю (Автосалон Хонда) приказала долго жить, а значит все работники выброшены на улицу!! ! Хорошо, что я только работник, а не клиент, машины купленные в салоне были вывезены в счет уплаты долга банков, а ведь машины были уже куплены и люди отдали немалые деньги предоплаты. Видели бы вы, как они плакали, когда машины грузили на эвакуаторы!! ! Ничего хорошего нет. Мы остались без работы, а у многих кредитные машины, как у меня, а у кого ипотека? Кризис подорвал все надежды и нормальное существование. У меня двое детей и я работали в этой фирме. Куда теперь?
Krictina Kocherezhko
Мне жаль
у одних не хватает на красную икру.... они плачют)))))))))))) другим на хватает на поесть и тоже плохо... так что кризис бьёт по всем.... но по разному.
lichno mne nikak. No nachl'svu tochno prihoditsia trudno. a on davit na nas. Vot tak vot kosnulsia krisis nas...
я работаю в школе, больших денег никогда не видела, заначек в валюте не имею, поэтому кризис не ощутила, надеюсь, что наше правительство не решит, что можно экономить на бюджетниках!
никак и слава богу!
Похожие вопросы
- Вот все толдычат кризис, кризис. Достали!! ЛичноВас коснулся кризис и как. Меня нет, То что квартплата, транспорт
- Как вас коснулся кризис? Меня он все время догоняет. Ау, поделитесь, как убежать от кризиса?
- Как Вас коснулся кризис?
- Почему Германию не коснулся кризис? Как вам кажется? Самая сильная страна Евросоюза.
- а вас коснулся кризис? Если да, то как? И как вы с этим боретесь
- Вас коснулся кризис? На чем экономить начали?
- Как кризис? Многих коснулся? Говорят скоро закончится?А?
- Коснулся ли вас Кризис ?
- А почему все - кризис кризис - я никакого кризиса не ощущаю -честно.Когда некризис то был если так?
- Так коснётся ли мировой кризис России или так и останется в виде паники, не больше?