Общество
Так коснётся ли мировой кризис России или так и останется в виде паники, не больше?
сокращения людей в банковской и строительной сфере! Разве не видно??? упали резко цены на первичном рынке! это уже о многом говорит!
фиг знает, я дак ни какого пагубного влияния " падения основных индексов на фондовой бирже "не ощущаю и ни чё в этом не понимаю, я работяга простой, фин. кризису с нас нечего взять.
не вижу никакой паники, а у меня вчера умер пёс (15лет) так-что мне вообще насрать на кризисы.
ходит с косой по стране.. . цены как взбесились.. . с кредитами караул...
Вовсю шурует по стране кризис. Даже странно. что не видишь. Или нечего терять?
Уже, и не коснулся а ударил. Если стоимость ценных бумаг США упали на 37% то российских на 70% (только Индия "попала" сильнее -80%) Падение стоимости нефти вдвое и газа очень больно ударили по экономике РФ. Бегство инвестиций с Российского рынка.
Просто с уровня нищего потребителя это не видно.
Цены в магазинах выросли так что в любой стране орали бы о кризисе
Кризис в России уже начался, пока в банковской сфере затем перекинетсяина производство.
Ага, как же ...Мимо пройдет-))))))). Достаточно сравнить уровень инфляции в цивилизованном мире и в России
Вам можно позавидовать. "Ничего не вижу, ничего не слышу". Очнитесь, милочка. Кризис идет, неужели Вы не ходите в магазины? Цены с каждым днем растут.
Он уже коснулся. Упали цены на нефть, спрос на металл.
коснется, конечно
Отразился, и лишь по той причине, что Россия работает на Запад и Европу. Если бы она работала на себя, то кризисов не было бы.
Ты видать, живешь либо очень хорошо, либо наооборот. Давно уже прикоснулся. А теперь шандарахнет по полной!