Общество

Коснулся ли вас Кризис ?

Меня сильно коснулось, продукты подорожали и реже в кафешки хожу. хотя 2008г меня даже не коснулось. а как вам живется ?
Конечно. В том смысле что все в два раза подорожало и соответственно покупательная способность моей зарплаты в два раза упала. Ну, не нормально это - самый простой и дешевый сыр за 450 рублей или пиво которое раньше стоило 40 стало 80. Про помидоры за 300 и яблоки по 100 рублей - я вообще молчу. На кассе не только бумажная десятка. Полтинник уже редкостью становится. Это мы уже видели лет двадцать назад. Пы-сы: Яйца - 80 рублей десяток - как Вам? А Вы знаете. что пожилые люди яйца по 2-3 штуки покупают на рынке? И им продают ПОШТУЧНО. И давно уже, еще до этого повышения цен. Мерзко все это.
Кирилл Гипич
Лучший ответ
Всех коснулся но за кафешки продавать 2 миллиона русских людей в Крыму стыдно. Если бы в Крыму сели бы США то вместо кафешек бомбоубежище было. По Донбассу это четко ясно
Захарова Дарья может просто Путину не надо было лезть в эту войну и помогать Украине. в инете массо видео где Донецкие говорят "что отстаньте от нас Россия "а нам бля больше всех надо. скоро аляску возврашать будем .подожи чуть -чуть
Да, доходы растут
Irina S.
Всех коснулся. Но в кафешки все равно хожу - жрать-то надо.

PS: и это еще пока не кризис, а только репетиция.
Дима Испанец
Да как-то не коснулся особо. Ну подорожало немного.. так каждый год дорожает. Пока нормально.
Да, и ведь вызван он - Морганами, бушами и ротшильдами - когда там у них вулкан взорвется?!
В борделе.
Выбегает: "Ужас, ужас, ужас! "
Запускают другую. Выбегает: "Ужас, ужас, ужас! "
Идет тогда старшая. Через некоторое время выходит и говорит: "Да, ужас, но не ужас, ужас, ужас"
Алла Видусова
я нет.... просто уже надоело!!!! Живу как раньше!!!! И буду так жить!!!
А как же!
Конечно. Продукты подорожали, количество клиентов уменьшилось (немного), зарплату урезали. Мама моего ученика работает в школе, у них все посрезали, голая зарплата около 12 тыс. /мес. И она сказала, что не может платить ребенку за доп. уроки.
Так что информация для ватников - зарплата учителя в провинции 12 тысяч.
Елена Панина
Хм, я ещё не понял.
Виновники кризиса - россиянские банкиры, Вовыны друзья
Тоо Мирас Group
в этом месяце да
L.
Luciya .
в маркетах капитана блека не стало приходится брать в ларьках