Общество
коснулся ли вас кризис. Именно лично вас или близких?
Меня и моих близких кризис коснулся не очень сильно. Жить можно, если не шиковать.
конечно... шпроты люблю, а фик купишь...
А как же.... стало намного лучше
Дмитрий Белянинов
В долларах зарабатываешь?
Да, коснулся.
Приходится уже вторую машину покупать. ((((
даа
у нас водоканал с 1 июля ввел новые тарифы на воду, изменив бывшие 64 рубза куб, на новые -130 руб. видать мало в карманах их оседает, все не наворуются. как и за свет домовые почти равны за год, что накрутила в своей квартире за год по счетчику.. беспредел невероятный, а нашей прокуратуре насрать на это.
Мне лучше стало - я не шучу
В этом месяце я потратил 200 тыс руб
Ага.
Он всех коснулся. И те кто на подсосе, сидят здесь за копейки и строчат эту х-ню.
Объективно. Да. Только начался он у меня 3 года назад, вместе с европейским. Они начали экономить, у меня начался кризис. Сейчас все гораздо лучше! Стабильность есть.
только лгуны могут писать, что их кризис не коснулся. Или очень богатые.
Не заметила. Продукты местные появились на каждом шагу - мясо, молоко, крупы - все в нашей области сделано. Откуда что взялось, и где раньше это было?
Нет ёпт, не коснулся. Я наверное по советским ценам жратву покупаю.
Да коснулся. Хотел собрать комп за 30тыс. номарльный а собрал из-за него в два раза хуже.