накануне кризиса заняли денежку в евро.. . а потом он уууууууууух как взлетел, с 39 рублей до 45....вот расхлёбываемся.. . )))
ну ещё кризис на количестве получаемых мной чаевых отразился ...
Общество
Как кризис отразился лично на Вас? Не верю, что остались еще такие, кого он не затронул..
Как, как - зарплату начали урезать, а цены то - растут заразы. Да и какое то неспокойное состояние на работе - не понятно что дальше будет - все это совершенно нехорошо пахнет.
Мне пришлось закрыть фирмочку, кое, что осталось в залоге ит. д.
сплюнула, задумалась: пока никак, только стршно ждать, когда затронет...
кому - кризис, кому - мать родная.. . ))))
пока не задел. на работе было сокращение, но я осталась. два раза отправляли в недельные отпуска. но заказы помаленьку всегда есть. во всяком случае, на зарплате это не отразилось
меня не затронул абсолютно! тьфу-тьфу
Задел и здорово.
Никак только продукты подорожали
Поверь, не затронул, ни материально, ни по работе, единственное только проведение тендеров прошло позже, но это никак не отразилось, взяли объёмы, теперь только успевай.
никак асбсолютно, как не было денег так и нету
пока не добрался но чувствую подкрадывается
У нашего верховного руководства появился законный повод уменьшить зарплату ( и без того не гигантскую ).Еще бы не затронул!
никак, стипендию, как и раньше, платят вовремя.
Ни как, я его не ощущаю вообще.
да сестру с работы уволили.
урезали зарплату на работе опять идёт сокращение...
меня только психологически, все говорят про него, особенно в СМИ. а вчера в гостях, знакомые, которые занимаются своим малым бизнесом, во все горло орали, что кризис это выдумки, их не коснулся, один из них в туристическом бизнесе. я не верю им. мне кажется он все такие есть этот магический кризис
доски стали дорогие