Общество
Кризис отразился в вашей семье и вообще? или вам как то параллельно что происходит в стране?
Мне совершенно ровно на этот кризис, так как думаю, что его нет и что его выдумали!! ! Почему-то только в России (в основном в Казани) про него только и говорят!! ! Фу, даж телек нормально не посмотришь.... везде эти тухлые приколы про кризис... (((
параллельно
Я, то старый холостяк, а, происходит, что происходит, извините за тавтологию, Мир придумал МММ, мир и расплачивается.
С нового года 80% Доход уменьшился !
Люба Хорошилова
В семье ! Не у Галины ! В своей !
Пока не отразился
Не отразился, если только ценами в магазинах. Не параллельно, это не может быть параллельно, когда люди работу теряют, как в Светлогорске.
Я просто еще не могу понять про какой кризис говорят уже почти три месяца! На работе стабильность, сотрудников не хватает, в ноябре вот троих взяли, нормальная з\плата, удобный график работы (посменны) , з\плата во время. Может он до нас еще не добрался???
Vitaliu11 Vitali
А у нас нет рабочих мест,сокращают строителей только свист стоит.
покачто никак не отразился, надеюсь отрицательных отражений и не будет
Да ваще пипец, семь раз подумаешь прежде чем купить что то, думаешь, а так уж необходима мне эта вещь или я и без неё не помру.
Поверьте, кризис в той или иной мере заденет каждого в свое время. Хотелось бы что бы это было менее болезненно.
да очень, и не побарабану вот зарплату не дают денег нет, кризес
У нас подешевел бензин, соляр, мука, Макарони, подсолнечное масло, автомобили, такси и т. д.
Когда планируешь получать зарплату, а её нет, хочешь не хочешь, думаешь о хорошем. А страна не виновата, виноваты пед.... расы которые сидят у руля