Общество

Как кризис отразился на кошельке на судьбе? Что будет в мире и в стране? Каковы ваши планы и намер. намерения?

Что будет в мире и в стране Каковы ваши планы и намер. намерения?
Хвалиться нечем, жаловаться грех....
Наташа Ионова
Лучший ответ
планы выжить.. .

лес, дача.. .

жизнь прекрасна...
Nar Ka
А все таки плохо быть настолько дураком.... дальше носа ничего не видеть и думать что черное - это белое... .
Вы первый кандидат на гибель.
Дураки всегда гибнут первыми.
главное что бы не было хуже
Женя Шаныгин
У меня доход уменьшился в два раза (в долларовом эквиваленте).
Я живу в Израиле. Это одна из немногих стран, которая почти без потерь прошла "банковский кризис" благодаря жесткому госконтролю государства за банковским сектором. Но цены постоянно растут и это уже отражается не только на бедных, но и на среднем классе. Но перспективы неплохие. Израиль в состоянии обеспечить себя на 100% продовольствием, а в скором будущем и энергией, нам, в экономике грозит только сокращение экспорта, но и оно не может стать катастрофическим, в связи с высоким научно-техническим потенциалом израильской экономики -спрос на израильское программное обеспечение, электронику и продукцию оборонного назначения мало зависит от экономической коньюктуры.
Кризис разделил жизнь на "до" и "после"....
Жека Иванов
Будем живы - не помрём....
А какие планы - будем выживать....
Vladimir *****
Вы не поверите, но я за мировой финансовый и экономический кризис)) )

У нас с первой волной кризиса продукты питания сразу же начали дешеветь, а зарплату тоже снизить хотели но потом под натиском оставили как есть. Думаю простолюду это выгодно, не выгодно олигархам.
Den Mers
Хочу вам пожелать, чтобы ваш кошелек отражался на кризисе.
Всего доброго!
Не так страшен ЧЕРТ, ка его малюют! У руля страны надежный человек - без партии ЕР! эта партия меня будоражит !
у меня не было и нет доходов, поэтому ни на мне ни на моих намерениях никак не отразился
Михаил Копьёв
это жесть
Кристюшка)))))) )))
Смотря на чьём кошельке. Нашу семью он не обогатил. Зарплата сократилась, премии исчезли. Что делать? Жить по средствам, довольствоваться малым. Задушить кризис я не смогу. Верно? А вообще сама ситуация с кризисом напоминает мне анекдот, когда француженку спрашивают: "Что такое любовь? " Она отвечает: "Это слово придумали русские мужчины, чтобы женщинам денег не платить". Так вот, мне сдаётся, что многие властью наделённые, тоже идут по этому пути, пользуяся словом кризис, выжимают последние деньги и соки из людей. Не так страшен кризис, как его малюют)))
Храню деньги в золоте.
Стараюсь по долгу деньги не держать в наличке и на банковском счету.
Пока никак. Что будет, то и будет...
Кризис говорит о полной взаимной зависимости в экономике! Самый малый игрок при банкротстве валит по принципу домино дальше.... Необходимо повысить осознание этого у себя и в своём окружениии! И прийти к новой форме государственных. общественных и международных отношений.
Andrej Domke
нужно идти в бизнес
Там видно будет