Общество

как кризис отразится на россии? что будет с кредитами и когда все войдет в нормальное русло?

хочу взять кридит а процент просто ошеломляющий, невыгодно
А когда кредит был выгодным?
Кредит, батенька, всегда не выгодно.
Отдавать-то надо всегда больше, чем брал.
А что проценты нынче высоки, так кризис.
Банки - не благотворительные организации.
Татьяна Поломина
Лучший ответ
Эх, кто бы это знал
Войдет в русло безусловно. Когда? Вопрос интересный. Сейчас некоторыен бегут из Москвы и крупных, дорогих городов . Покупают в других регионах жилье и живут в принципе не плохо. Как отразится на нас? Скорее как глобальная чистка "авгиевых конюшен", 90х уже не будет, но естественный отбор пройдет заново. Мы только начали переориентировать свою экономику на внутренний рынок. В 20е годы прошлого столетия только он и спас СССР от Великой депрессии. Индия и Китай просекли фишку лет 5 назад но не успели. Кризис в основном должен был обвалить их. Сейчас ЦБ не хочет больше укреплять рубль и все потихоньку идет к новому обвалу. Аклимаемся мы где-то лет через 5. Примерко как после 1998го. Рубль вполне может стать сильнейшей валютой. США хотели сбросить Индию и Китай, а вместе с ними сборили всех, вот только не учли что в Россиии возможно то, что другим и не снилось! После 20 лет разрухи (с начала 80х) с 2000 до 2008 к своему пику . И это при отсутствии действительно мощных научных производств, только на одних ископаемых!
Кто сказал что войдет в русло?