Общество
Раздражает ли вас ТНТ? Меня очень сильно! Если вас да, то чем именно? Лично меня тупорылы-
ми сериалами, целью которых видимо является сделать из россиян дегенератов
Меня больше новый канал для женщин ТДК бесит.
Сидят шарлатаны и за платные смски людям судьбу расписывают. Ну такой ублюдочный канал! ! Ведущие - провинциальные идиотки с блестящих платьях, разнаряженные как на сельскую дискотеку, с распущщенными патлами с литрами лака. Колдуны и колдуньи - и того гаже. И кто такое гавно пропускает?
Сидят шарлатаны и за платные смски людям судьбу расписывают. Ну такой ублюдочный канал! ! Ведущие - провинциальные идиотки с блестящих платьях, разнаряженные как на сельскую дискотеку, с распущщенными патлами с литрами лака. Колдуны и колдуньи - и того гаже. И кто такое гавно пропускает?
"Интерны" иногда радуют.
вы наверное не видели "кривое зеркало" по России.
смортю и с удовольствием универ, интерны, правда, повторами задолбали, кому охота смотреть на медведева с путиным - нажимается кнопка и быдло хавает
Дом-2, камеди клаб...
канал для дебилов - факт
А чего раздражаться-то? Кнопочку переключи и все
Я по одной твоей аватарке уже могу назвать 1001 причину по который ты на мой взгляд являешься дегенератом. По вопросу - ещё столько же.
Не смотри. Быдлу нравится - быдло хавает. Демократия. Свобода самуоничтожения.
Не смотри. Быдлу нравится - быдло хавает. Демократия. Свобода самуоничтожения.
дом 2, comedyclub теперешний и постоянные повторы одного и того же, а так ничё, посмотреть можно после трудового дня.. . не новости же смотреть
Я вас понимаю и полностью поддерживаю... Только меня он раздражает такими же тупыми шоу... наподобие дома-2, нашей раши и т. д... Всё это такая чушь, на самом деле... но я на этом не заморачиваюсь: вообще телевизор смотрю редко в последнее время. Если и смотрю, то фильм какой-то интересный )а все эти сериальчики и тупые шоу как раз и придумали, чтоб мы от телека отойти не могли...
не нравица не смотри! сам такой...
это канал для молодежи. а вы смотрите свою отстойную "культуру"
ДОм 2 меня вообще бесит.
Я его не смотрю, поэтому не раздражает. Но жертвы этого телеканала очень сильно раздражают.
Не нравится - не смотри!
Похожие вопросы
- Меня очень сильно раздражают люди... которых не знаю и которых знаю.... можно сказать что я их всех почти ненавижу!!!
- Меня уже давно и очень сильно интересует вопрос - почему ПётрI решил построить город именно на болоте?
- Почему то очень сильно стал раздрожать призыв "Я люблю Россию"
- Почему в России очень сильно любят немцев, а в Германии русских многие ненавидят и презирают ?
- Почему в последнее время очень сильно наезжают на ЭМО? Это так модно, что ли?
- Что именно лично для себя и своих детей получил Сталин за свое правление?
- Способны ли вы убить или очень сильно избить ЧЕЛОВЕКА,если он вас очень сильно Обидит,оскорбит обманет,подставит и т.п.?
- А Вы очень сильно расстроитесь
- коснулся ли вас кризис. Именно лично вас или близких?
- Я очень сильно хочу машину что делать ??Я работаю . Когда мы будем жить нормально в России? Зачем работать ??
Никого последствия не волнуют.