Если запретят всю эстраду с матом, порнографией, и всем нецензурным, и по ТВ, радио, и всем СМИ будут крутить не современную эстраду, а классическую музыку, Глинку и Чайковского
Вы будете очень сильно мучиться и страдать?
Общество
А Вы очень сильно расстроитесь
конечно в этом плане нужна цензура, а то уже перебор
нет не сильно расстроюсь
Только рада буду!
Моё настроение и мои страдания - не зависят от Указов сверху - что и где делать будут! )) И вам того же желаю...) ) Жалко интернет - как символ всевозможности - но и его - жалеть при закрытии или цензурировании не стану расстраиваться )))
Эстрада с матом, порнографией и всем нецензурным не бывает хорошей, а плохое мне не нужно,
много хороших старых и современных песен, пьес, фильмов и без этого безобразия, их я и смотрю и слушаю.
было бы неплохо
Михаил Афанасьев
Чем хорошо то !?
Нет. не расстроюсь.
Разве мы что-то существенное при этом потеряем? Нет, я думаю. Так и расстраиваться не от чего.
У меня нет телевизора. А радио я почти не слушаю. Не расстроюсь наверное.
Я боюсь, что этого не переживу.
Да ради Бога!
нет
Это уже не реально !
Как это Некрасов писал: "и не милорда глупого-Белинского и Гоголя с базара понесут".Вот не несут что то наши люди Гоголя, а все"глупых милордов".Классика-музыка не для всех. Помню, как моя бабушка говорила, заслышав из приемника классическую музыку: "Ну чего хорошего в этой музыке-на скрипках скрипят, да на пианинах бренчат. Лучше бы частушки пели, все веселей".Не нужны нам такие перегибы, все хорошо в меру
Нет, у меня нет телевизора)).
Не сильно. Другое дело, что с чего это, вдруг, "современная эстрада" должна быть с матом? Это скорее показатель не современности, а отсутствие талантливости. Возьмите Пушкина: высокий стиль, литературный язык и т. д. Всё понятно. Талант. Но как скажите мне, ВЫСОЦКИЙ, используя простые, БЫТОВЫЕ слова, умудрялся делать из них ШЕДЕВРЫ! Ведь это гораздо сложнее. И без всякого мата!
Ругаться матом-это тоже определённый талант. Я только однажды слышал именно ВИРТУОЗНУЮ матерную речь, которую приятно было слушать, хотя и необычно. Только однажды. А так - сплошь и рядом один примитив. И на эстраде тоже
Артём Бехтеев
-"ВИРТУОЗНУЮ матерную речь, которую приятно было слушать" - загнул !!!
1) мне не важно, что показывают по ТВ
2) совсем не расстроюсь из-за мата
3) только классику - не хочу
2) совсем не расстроюсь из-за мата
3) только классику - не хочу
получается мы вернемся к коммунизму)) ) нет уж)))
- Будем Шнура на бобинниках слушать !! ))