Но я, к сожалению, страдаю синдромом беспокойной совести и стратегического взгляда на вещи. И мне страну жалко, потому что я вижу, что будущего у этой страны при теперешнем ее курсе просто нет. Она идет даже не в тупик, она валится в сточную канаву. И скоро ее вообще не будет. И спасибо Путину за это.
А то, что многих это устраивает – да, естественно. Воров и жуликов это очень устраивает. Воров и жуликов у нас в стране, к сожалению, довольно много. Но я что-то слышал о том, что воровать нехорошо, и что стране это наносит огромный ущерб.
Общество
Вы сильно расстроились, когда узнали про список Магницкого? Вас это сильно мучает?
Не вижу причин расстраиваться от того, что воров будут больше контролировать по части их денежных вложений.
Да, для кого-то это большое расстройство.
Есть собственность, а хрен туда съездишь теперь.
Есть собственность, а хрен туда съездишь теперь.
нас точно нет однако
очень насмешило, что инициатива "ответа Керзону" пришла от какой-то уральской депутатши. которая наверняка не знает. где Америка находится, а рупором этого цирка сделали МИД и шавок Лаврова.. . А основные двое, кто наверняка в список попадёт, когда станут "бывшими" только одобряют и поддерживают эту хрень.
Аж кушать не могу, как сказал один известный персонаж :)
я, только обрадовался появлению этого закона!
дело не в том, что америка кому-то запретила въезд.. . это пустяк.. . для меня, лично, америка последняя страна, куда бы я хотел поехать.. . проблема в том, что они взяли на себя право решать, кто виновен в " нарушении прав человека" в другой стране, с другим законодательством, с другой культурой.. . фактически, это нарушение суверенитета.. . вмешательство в дела другого государства.. . самым лучшим ответом на это был бы массовый вывод российских денег из америки, перевод золотовалютных резервов на евро или другие валюты. торговля энергоресурсами не за доллары.... ну а вообще-то напрямую меня это не касается...
та же мучает как и список Шиндлера))))
Надеюсь, что это начало и Магнитский умер не зня.
Расстроило одно слишком мало в этом списке.
Заграница нам поможет? Или мы сами думать начнём.
не столько раССтроился, сколько сокрушился
Господа, а вы не заметили, что список лишь приставка к очень важной для нашей экономики отмены поправки Джексона-Веника? Да нам радоваться надо !
Кэйт, я всю жизнь не покладая рук воровал! Ночами не спал! Работал сверхурочно и в выходные! И какая-то кучка чтущих закон лохов арестовывает мои счета и запрещает мне въехать, когда российское быдло-население разорится на взятках и возмется за ум!
У меня вся семья там! Как думаете, сильно это меня мучает?! !
У меня вся семья там! Как думаете, сильно это меня мучает?! !
Уилл Рокбелл
"кучка чтущих закон лохов" -поделим вам если такое пишите.
больше поржал над ответом рашенских думцев)
Сон потерял
"кучка чтущих закон лохов" -поделим вам если такое пишите.
я в панике
Очень, даже спать не могу. А дворник, дядя Вася, от расстройства не только спать не может, но еще есть и работать.
Похожие вопросы
- А вы сильно расстроились когда узнали о кончине короля поп музыки великого Майкла Джексона?
- В список Магницкого будут включать всех не лояльных США чиновников и депутатов. Это прямой механизм давления на власть?
- а я ЗА то чтобы в "список Магницкого" добавили всех российских политиков и олигархов, а Вы?
- Меня нет в списке магницкого. Я не переживаю. А вы там? В списке?
- Почему США вместо того, что бы выдвигать "списки Магницкого" не вернет России деньги со счетов тех, кто в этом списке ?
- Как ответит Путин на список Магницкого США? тоже арестует счета американских чиновников в России и запретит им въезд?
- Список Магницкого говорит о том, что в США люди честнее, чем в России?
- "Список Магницкого" это вред или польза для России ?
- Пуськи получили реальный срок. Станут ли они разменной картой в деле о Списке Магницкого?
- Почему Россия так жестко и истерично реагирует на список Магницкого?