Общество
Сегодня сбежали всей группой от занятий по банковскому делу(Преподователь сильно расстроился?как Вы думаете?месть будет?
особенно на экзамене???или нет?
Месть будет, но не с той стороны, откуда вы ожидаете.. . Потом, в вашей жизни, вы ещё вспомните, что именно эту тему, которую у вас спрашивают при приёме на престижную работу, вы как раз-таки и прогуляли...
Запросто - у меня был как то такой случай - вся группа свалила с подготовки к госэкзамену.. . А препод взял и не вошел в состав комиссии - пол группы обломалось - с этим то преподавателем все знали как себя вести, а тут почти вся комиссия - незнакомые товарищи.. .
Так что - такие шаги нужно обдумывать...
Да ну -нет, это ему только на руку!
Конечно будет, лешит вас кредитов.
Станете постарше, поймете, кому были нужны эти пропущенные знания, вам или преподавателю....
Если преподаватель нормальный - то нет, а если ...-то ждите бурю.
Да вообще современное российское высшее образование ни фига не стоит. Я могу сказать, что выпускники вузов (за редким исключением) , близко не стояли рядом, скажем с выпускниками русских гимназий в Эстонии. Близко не стояли. !!Современное российское высшее образование, это получение диплома в кредит, выпускаются никчёмные "специалисты", которые потом на фиг никому не нужны... .
Он вам не поверил (1 апреля) , он стоял и думал, что вы на занятии.
Отомстит, обязательно.. Готовьтесь... помучет немного..
нет.