Общество

Вы лично или ваши близкие пострадали от некомпетентности врачей?

Наташа Щербак
Мне в детстве делали прививку от туберкулёза после которой я заболел туберкулёзом
Андрей Поздняков
Лучший ответ
К сожалению практически постоянно.
Было
Бывало. Правда было и то. что родственника простой фельдшер с того света вытянул.
Игорь Юрлов
Сейчас вся страна страдает от врачей - недоучек.
Пострадали морально. Диагноз не подтвердился. Слава Богу.
Товмас Гукасян
Да, и даже очень. Моему маленькому сыну поставили укол и попали в седалишный нерв, нога отнялась. Хорошо, что среди этих недоучек попалась одна опытная, уже в возрасте женщина - врач. благодаря ей сын не остался калекой.
пока будут с липовыми дипломами в поликлинниках -будут страдать люди. Ачто бы уберечь как то людей надо в обязаловку внедрить новшество, первое под назначением написанным в карте подпись пациента и копию листка приема на руки пациенту выдавать сразу же.
Asema Demesinova
Да, дочь чудом спасли.
Если бы не салага интерн, случайно зашедший в палату,
то так бы "опытные и авторитетные светила" и убили девочку тупыми назначениями.
было
Солнышко .
надо уметь компетентно выбирать врача. . и еще. . никогда не говорите фразу. . -"доктор, сколько я вам должен? ".. это раздражает..
Да уж 100 раз пострадали. У нас вообще нельзя к врачам обращаться. Очень опасно.
Меня врачи несколько раз сами гробили и сами от смерти спасали. Пока жива, слава богу!
Вадим Ионов
конечно! тогда вы купите нужное без торговой наценки
Наталья ***
Да!
Даже деньги не помогли!
Они даже не сказали, что мало.
Или они вообще должны мясниками работать.
А многих даже ветеринарами НЕЛЬЗЯ определять.
Да, подруга "залетела", принимая таблетки противозачаточные, прописанные врачом. Врачиха не знала, что их нельзя употреблять тем, кто больше 70 кг!
Галина Фокина
Интуиция дважды спасла от не компетенции врачей. 1. не дала ребенку трепанацию черепа сделать. 2. отказалась отуслуги отрезать мне руку. Мы совершенно здоровы, хотя прогноз был - без операции смерть.
да, бывало со всеми
да и не однажды
Firudin Nagiyev