Общество

Почему Бог допустил такое злодеяние - жуткое убийство Отца Павла?

Родкина Галина
пути неисповедимы..
Ник Никбин
Лучший ответ
Этот "отец" Эдельгейм был чужим на празднике жизни, вот его Господь и прибрал.
Ivan Fedorenko хоть фамилию не перевирайте!
Родкина Галина А Вы СВОЯ - на российском "празднике жизни"? Иль из Украины бачите?
У нас было много гораздо более гнусных дел, что смерть одного, даже уважаемого человека меркнет, на их фоне....
Бог ПЕРВЫМИ забирает САМЫХ НУЖНЫХ ему людей
Затребовал батюшку в рай
Елена Башлык
"...Трагическая мученическая гибель отца Павла Адельгейма потрясла православный мир. Его имя стало фактически нарицательным — он был чуть ли не единственным священником в России, кто сознательно и планомерно боролся с вертикалью власти в РПЦ.... "
Лера Кравцова
Пути Господни не исповедимы. Никто не знает его План.
Родкина Галина И даже Патриарх Кирилл? А ведь вразумляет нас - постоянно!
религия есть а бога то нет. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СОЗДАЛ ВСЁ НУ БОГ ЭТО МОЖЕТ И ГРАВИТАЦИЯ И БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ. . НУ И ТАК ДАЛЕЕ. . ))) знаеш как ракета . выпустил по самолёту и забыл. . НУ ИЛИ ПУШКА . ВСЁ НА АВТОМАТЕ .. даже если сделал вселенную бог (большой взрыв) он не при делах..))
Бог не допускает, а попускает. Значит иЗчерпал Паша Божье попущение. Каким он был на самом деле и он сам мог не знать.
Единственное, что всё случается к лучшему и происходит наилучшим образом ПРИ ТОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, КОТОРАЯ СВОЙСТВЕННА ЛЮДЯМ. Это основное.
Юля Фёдорова
Родкина Галина А вот Помазун будет пожизненно, бесплатно жрать баланду за наш счёт! Философствовать, Богу молиться! Он, значит, не иЗчерпал? А через 25 лет его отпустят!
на Земле 7 млрд человек, думаете все происходящее нужно валить на высшие силы? Почему рождаются больные дети, не успевшие нагрешить? Почему поп сбивает насмерть людей, а потом пропадают материалы из уголовного дела. Почему при равенстве всех пред Всевышним, оказывается, что кто то может говорить за Него? Вам не кажется, что где то ошибка в той религии, что доносят до нас.
Мы есть, мы живем, это главное и никто не имеет право указывать нам, как молиться или как благодарить за Дар Жизни.
Родкина Галина Полностью с Вами согласен! Уважаю думающих, анализирующих людей!