Общество
Почему Бог допустил расстрел норвежчев?
Да нет никакого бога.
Fahriddin Matraimov
Как нет и доказательств того, что его нет. =-)
Бог не допускает, а ПОПУСКАЕТ. . С той или иной целью отедльные злодеяния, которые исходят от людей.. . Трактовать их смысл дело богословов, я лично не берусь...
Не богоизбранная нация.
Не богохульствуй! Это дьявол руку направил.
Я ВОТ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как на этот вопрос можно ответить.... И как такой вопрос можно задать людям, простым смертным, которые уж точно с планами Господа не знакомы.
Ну ТАМ не только Бог, но и дьявол! А у последнего тоже войско дай боже!
Нигде покоя нет!!!
А почему Бог допустил крестовый поход? вопрос по хлеще будет.. .
У человека есть выбор всегда.. . Бог не ограничмвает никого.
А дети если верили в Бога, пойдут на небо.. .
потому что бога нету)))))
тот же вопрос можно задать по поводу Мировых войн, голода, чумы, людской глупости. Все взаимосвязано, добра не может быть без зла, и наоборот. =-)
По тому же почему и ты проспала!
А ты Его знаешь лично, или из книжек начиталась?
отвлёкся в этот момент
Потому же почему он допускает глупые вопросы
просто люди некоторые люди ставят себя выше всех и начинают убивать, но дальше смерти никто ещё не ушёл, люди никогда не поймут что они равны, потому что итог у всех будет один и это смерть, у кого то раньше у кого то позже