Общество
Почему бог наказал меня и я родилась в России? В последнее время часто задаюсь этим вопросом
будешь плохо себя вести в следующей жизни снова родишься в россии
У нас нет таких данных
Бог тебя действительно наказал..
Вместо мудрости дал глупость
и злобу....
Хотя, скорее всего, ты
родилОсь на вКраине....
Вместо мудрости дал глупость
и злобу....
Хотя, скорее всего, ты
родилОсь на вКраине....
Нет млять, это от слабоумия! Возьми журналь форбс, почитай, и скажи что в РФ куева жить!
Наши бессмертные души, еще находясь в Духовном Мире на Небесах в промежутке между двумя реинкарнациями сами выбирают страну в которой ими будет суждено родится и родителей.
Мне жалко, что тебе не нравится наша страна. Можешь уезжать.
будешь жаловаться, в следующий раз родишься в северной Корее.
Бог тебя наказал только тем, что ты родился троллем. Хотя его вины в этом нет.
Не расстраивайся) Скоро привыкнешь))
"везде лучше чем в рашке" - сплошняком пишут детки высокопоставленных потриотов
Щас с ними наверно специальную беседу проведут - чтоб свое мнение держали при себе
Исправь это- переедь вукраину
научись радоваться тому, что имеешь, ведь всё могло оказаться гораздо хуже.
сочувствую, вам даунам везде сложно=))
Не наказал - а наградил. Не нравится - тебя ждут украина и туркмения.
А друг путина вРотенберг не жалуется. Ему тут четко.
Долго что ли осталось ещё? Скоро переберёшься в новое тело в другую страну...
это нас родители наказали и россияне продолжают наказывать своих отпрысков рождая их в роси
Все по способностям дается)))
Для начала трехлитровую клизму. Далее посмотрим помогла ли промывка.
Бог дал тебе испытание, чтобы проверить твою веру.
Если будешь роптать -- улюлюкнется тебе.
А наказывает тебя кто? Конкретно фамилии сюда.
бога нет, а родилась ты в России потому что твои предки ебанулись и не уехали после 1917
может потаму что ты хохлушка