Общество
Хм.. и напоследок. Доброй Ночи.. Вам))Зачем???Бог решил наказать Мужчину, и вытащил из него ребро и клонировал Женщину?)
Хорошо что только ребро. А то я не знаю чем бы это все кончилось и как было бы сейчас в мире. Ты представь только себе....
Что ты ...что ты... Бог наградил мужчину Он создал женщину для созерцания любования и желания
не хочу затрагивать чувства веруюших но такое строение скелета было сформировоно у приматов да и не только и зо того что плод мог нормально сформирововатся в чреве у женщины
Какой-то маньяк, вытащил ребро. . расчлененка ему светит
Чтоб вы нам мозги вставляли! А, зачем еще?
Бог всемогущ, что хочет, то и делает
ЭЭЭ! Как-нибудь у своего молодого человека или мужа или брата пересчитай ребра. И о чудо их будет столько же сколько и у тебя))))))))
Чтоб костный мозг из этого ребра Вам всю жизнь покоя не давал!
Хм... одни блин женоненавистники! нормальных мужчин не осталось?!
А кто сказал что это наказание????
А может и не было никакого ребра.. .
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, МЕЖДУ НАМИ, ЖЕНЩИНАМИ...
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?