Общество

Вот я подралась с служителями иеговы, а теперь жалею: они добрые такие, вежливые... Меня Бог накажет?:)

жаль не я СИ... я бы тебя Елена книжкой бы отлупасила.. пинка бы для скорости отвесила ..да и в спину плюнула)) богохульница этакая))
Алина Новикова
Лучший ответ
Саня Сенченко Хрен то))))) У них не книжки, а брошюры)))))) Они в мягкой обложке))))))
а не жалейте. не убили их? жалко! но зато и жалеть не очем! эти сектанты - просто зануды.
Уже наказал, он отнял у тебя разум, если ты задаешь такие вопросы....)))))
прими наконец афобазол что ли)) ) может полегчает)))
Что там у тебя с утра -не жизнь а боевик !
Саня Сенченко Приветик, родной))
Вот...Бодрюсь с утра))))))))))))))))))))
а неча было вас искушать ))
Марина !
Пордралась? Ну ты им показала чудеса кунг-фу? Бог не накажет не надо поставить в церкви свечку
Я одну без драки достала ))) А почему вы ко мне пристаете на улице? А по какому праву? Нарушение прав человека .иду я себе никого не трогаю и эти ангелочки парочка цепляется ))) Я их на долго наверно уверенности лишила приставать к прохожим ))) Так что не обязательно драться .можно их же оружием )))
Бог простит а Иегова накажет. Потом они за вас подерутся. Именно этот бой и решит вашу судьбу.
Алёна Куксова
Ну нинаюю.... но думаю шо врядли.... Бог не имеет отношения к еговистам, я имею ввиду-прямого)))))
Судебное разбирательство покажет, кого накажет бог
вам награда положена)
За сектантов не накажет )))
Odna Takaya
православные дерутся с теми, кто против них, так почему же Вам нельзя со служителями драться?
Бог наказал человека, создав его.
Так что не парься. Греши и кайся.
Елена, а я работаю с такой женщиной, по 12 часов бок о бок. У нас на почве религии бывают такие баталии! как -то мы заспорили об армии, она сказала что оружие в руки брать нельзя, даже во время войны . Мы ей всем коллективом, а как же родину защищать? Если бы наши деды не взяли в руки оружие мы бы теперь были немецкими рабами. Она сказала, что так было бы лучше ...Заявить такое! Женщине 50 лет, возраст говорит сам за себя, она одним словом перечеркнула подвиг советского народа защитившего свою родину от захватчиков . Зомби натуральные, как попугаи повторяют то, что им говорят на собраниях, своей головой совершенно не думают. Они трактуют библию как выгодно им самим, хотя их крещеные имеют достаточно глубокие знания библии . Не курят, не пьют, матом не ругаются, не спят с кем попало, все это не плохо.. . Драться это перебор, достаточно сказать что не хотите слушать и они отстают сами. :) я с тел :)
лучше не стоит разговаривать с ними
Вася Сапон
Не накажет Вы уже каетесь. У меня прикольней-я им Христос воскрес они в ответ спасибо
с добрым и вежливым подраться нельзя. его можно только избить. и в отношении этих парней, такое желание возникает часто и у многих.