Общество

У вас есть пример из жизни как Бог наказал покарал человека за его дурные порочные подлые жестокие поступки?

а то я все чаще сомневаюсь - а есть ли то ЦАРСТВО и СИЛА и СЛАВА на земле - то бишь Справедливость Всевышнего.. если нет справедливости на земле значит нет никакого Бога и этот мир - подлое уродливое жестокое дерьмо.
Igor Netesov
Вот и я хотела бы увидеть Его справедливость все жду жду и никак, чаще страдают хорошие люди.
Танюшка Русякина:)
Лучший ответ
и не один пример...
Nastia .....
Igor Netesov ну хоть один приведите
Дети Сталина ответили за все.
Малиночка))) ))))) РОКОВЫЕ ЯЙЦА СТАЛИНА (змеёныши)

Во дворе бывшего здания КГБ появилась статуя САМОРАСПЯТОГО ИДИОТА Путина В. В. Вбить в него гвоздь может любой желающий.
То, что этот экспонат находится именно во дворе этого здания, это закономерно. Он сам в таких учреждениях работал и заслуживает того, чтобы в него любой желающий вогнал гвоздь. Путин, как и любой ИУДО-ЦАРЬ находится в нужном месте и в нужное время...
Жил был человек. Пил, блудил, убивал, предавал.... Работал Папой Римским. И в наказание за все попал а ад. А может быть и в рай. Все-таки личное знакомство с боссом....
ЗЫ. Забыл добавить, что он был не одинок в этом.
Малиночка))) ))))) Во дворе бывшего здания КГБ появилась статуя САМОРАСПЯТОГО ИДИОТА Путина В. В. Вбить в него гвоздь может любой желающий.
Посмотреть на то что на Украине происходит Вот тебе яркий пример
Чаще всего наказывает тех, кто не достоин этого.
Молниями убивает людей.
Бог, физически, не может наказать человека. Но, отрекаясь от Бога, попадаешь в лапы сатаны.
Человек, будучи в физическом теле, не может увидеть Славу Божью, ибо, если приблизится к Ней, то сгорит. Поэтому Бог поддерживает нашу жизнь, ежесекундно обновляя каждую клеточку, давая свой Дух, свою Энергию, свою Силу не на прямую, а через духовные тела, ближние и дальние (душу), которые для этого и даны. И только Божественное тело человека, то которое вы называете искрой Божьей, способно принять этот Дух в чистом виде.
Если пропустить сильный ток по слабым проводам, то они не выдержат. Поэтому, нужно постепенно очищать духовные тела человека, снизу вверх, чтобы довести человеческий дух до чистоты Божественного Духа, чтобы он больше не тяготился ни чем земным, ни поднебесным, как бы красиво с его точки зрения, это не было.
Цель человеческого духа - достигнуть Благодати, слившись с Небесной Гармонией, потому что только тогда успокоится дух человеческий, вновь обретая утраченное единство с Богом.
"Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, т. е. между царством Божьим и тьмой внешней. Мембрана чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию (энергию), делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации, ибо Бог есть огонь поедающий для всего не чистого. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Дух Истины, только в крайних случаях идёт на нарушение поставленных собой же законов, так как этим, укорачивается продолжительность действия данной мембраны. Периодически заменяя мембраны, Он берёт малую часть чистого наверх, в Зону положительной Информации, а всё остальное, ввергается с силой, в массу нечистого. И создаёт новую мембрану. В этом Гуголе, существующая сейчас мембрана - седьмая и процесс её деятельности близится к завершению. Гугол - это совокупность духовного и недуховного, упорядоченного и хаоса, Нечто и Ничто. Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась, что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!!!
книга "Золотая Лестница" 2011г.
Olesia Кирьянова
1). СКАЗКА - ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК...
Даже мифический (библейский) Бог безжалостно прибивает гвоздями страшно далёкого от Истины Идиота, который посредством спекуляций и денег строит какое-то там земное Царство-государство, стремится к власти, к славе, к силе оружия...
ЭТОТ НАМЁК НЕ ПОНЯТЕН ТОЛЬКО ИДИОТАМ...

2). Миллионы уродов, калек и выкидышей - это лишь малая часть тех, кто наказан Богом (возможно, это лишь мизерная доля видимого Наказания (вершина "айсберга"))